Войти
Маринка
40 лет Одинцово, Россия
На сайте с 11.04.2011, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
9
записей
25
друзей
2
подписчика
Категории
За всё время
Выбор тонального крема, пудры

Девочки помогите выбрать!!! Жирная кожа, склонная к высыпаниям, поры расширенные, под глазами синяки (близко вены расположены)... Полный набор короче говоря. Тоналкой не пользуюсь несколько лет уже. Так что в этом полный ноль. Помогите сделать лицу приличный вид. Что надо купить базу, тоналку, пудру ? и марки . Всем заранее СПАСИБО!!!

5
Мебель в спальню.

Добрый вечер! Хотим купить себе спальню. Девочки, посоветуйте на какие фирмы обратить внимание (соотношение цена/качество). Приглянулись Лазурит и Артис... Заранее всем большое спасибо!

Кроссовки

Девочки помогите выбрать кроссовки. Ищу те, которые без проблем стираются в машинке. Выбор пал на Викинг. Может еще что посоветуете... Буду признательна!!!

3
Как приучить к лотку???

Доброе утро! Взяли мы себе котенка, сейчас ей около 1,5 месяца. К лотку была не приучена. Девочки, ну никак не получается!!! Приехала Соня к нам в понедельник вечером. Получается сегодня уже пятые сутки и все никак. Наполнитель купили древесный. Писает везде - где ей удобно. После пописа начинает мяукать.

Ношу ее в лоток периоически, делаю массаж живота - бывает, что пописает в лоток (но сама в лоток не ходит вообще). Сегодня с утра держала в лотке, потом отпустила - Соня пошла на коврик к входной двери и там сделала лужу. До этого (держала в лотке, потом она ушла) села на носки мужу и надула...

Салфетки мочила ее мочой (и носки так же) клала в лоток. Все, что вычитала на ББ делала, но что-то никак... Да, и еще, что-то Соня совсем не какает... Облазила всю квартиру - нет нигде. Кушает в основном молочко. Давала творог Агушу три дня по чуть-чуть и сыр дала попробовать.

Муж успокаивает, что она еще маленькая... Девочки посоветуйте, как ее приучить!!! Может наполнитель другой купить (что бы от мочи запах оставался), уже не знаю...

Помогите с выбором духовки и вытяжки

Добрый день! Собираемся покупать электрический духовой шкаф и вытяжку (каминного типа).

С духовкой остановились на фирме Bosch (у нас варочная панель этой фирмы) модель HBG43T450. А вот с вытяжкой теряюсь. Сравнивать не с чем ... Вообще ничего о них не знаю (((.

Девочки напишите какие у вас вытяжки / духовые шкафы и плюсы / минусы.

Заранее большое спасибо!!!

Если не в то сообщество написала, извините!!!

Электронная книга

Доброе утро!!! Девочки, приспичило меня купить электронную книгу - ОЧЕНЬ ХОЧУ (чувствую себя безграмотной) !!! Я даже в руках этого "зверя" ни разу не держала (((((( . Помогите с выбором. Поделитесь своими моделями и отзывами. Заранее всем спасибо!

Купила себе Амазон Киндле 5. Счастлива, как слон!!!!!!!!!!

Ника
19 лет 10 месяцев
Ваня
15 лет 6 месяцев