Немного опредидущем дне и итоги.Куриный день прошел отлично. Наверно самый легкий, но разочаровали циферки на весах. Нет, меня предупреждали, что в этот день можно вообще ничего не потерять в кг. Но я надеялась ...
И так съедено было 500 гр куриного феле и бульенчик.
1 хлебец - зараза не выдержала опять)))
много воды, меньше обычного чая, он уже нелизэ
Пресс - 2 подхода, так как вчера смохлювала
медовый массаж.
Бока и живот заметно стали меньше, ноги тоже ушли в обьемах. Жалею, что не измеряла объемы. Ну, да ладно, моя цель не исхудать, а прийти в норму и изменить питание.И на утро мой вес - 0,400
_____________________________________________________
Сегодня день каш и злаков, можно даже семочки и наконец-то эти злополучные хлебцы, которые я купила еще в начале и не сдерживалась. Хотя может это и к лучшему. Еслиб не хлебцы, могла мы скушать, что то более каллорийное.
На завтрак была пшеничная кашка 50 гр в сухом виде. На целый день осталось еще 150 гр любой кашки)