Вчера совсем небыо времени написать про второй.
Вчера (второй день овощной )я ела свеклу отварную, салат из св. огурцов и помидор с добавлением оливкогого масла. Вечером овощное рагу. Пила сок томатный и чаи с водой.
На пресс и ноги забила, массаж через день.
Итого на утро - 0,600.
Сегодня куриный день. Кушаю вареную курицу и бульен из под нее. На вечер тефтельки куриные для всей семьи))) Кста Соня помогает мне съедать мою порцию.)) Ей видать моя диета тоже по душе.
Пью так же чай и воду. Посмотрим как будет двигаться мой вес дальше.
По ощущениям - заметно ушли бока , живот, ноги. Покажу потом на фото, если будет время.
По одежде реально чувтвуется. Есть хочется уже меньше, но по вечерам я любитель возле телика чем то похрусеть не ради еды, а ради хруста))) Поэтому вчера сорвалась опять и съела один хлебец. Боже какой он был вкусный))))