Войти
Марина
Одинцово

Первый скрининг и биопсия хориона

Liza
Тигрик старший, 16 лет 11 месяцевТигрик младший, 8 лет 2 месяца Москва

Доброго!

Каждый узист видит и меряет по своему, кровь, что отсылают обычно гинекологи тоже ниче не показывает

В мою Б рассмотрели только какие то проблемы с почками плода, которые на последущих узи не подтвердились. Все генетич скрининги по крови были низкие, в результате ребенок с редчайшие хромосомной патологией.

У девочек, их истории читала, все идеально, все анализы и ребенок с кучей проблем, очень часто по вине врачей.

И так же, врачи пугали даунами , паталогиями, а рождался здоровый ребенок.

Историй много! Но суть одна, по большей части скрининг занятие бесполезное.

Если уж совсем принципиально, то сделайте панорама тест( пренатальный) http://price.genomed.ru/?testid=602 вот этот тест, но стоимость почти 40 т(((

0
28.10.2016
Марина
Одинцово

Спасибо за подробную информацию! Про этот тест слышала, но я так понимаю его делать бессмысленно сейчас, раз я ужей сделала инвазивный прокол, результаты получу в течении 7 дней, а этот тест через 2 недели. И кстати погрешность у теста бывает Читала и по итогу все равно инвозию приходится делать

0
29.10.2016
Liza
Тигрик старший, 16 лет 11 месяцевТигрик младший, 8 лет 2 месяца Москва

Да, смысла уже нет))

Я просто пост ваш не дочитала до конца, бывает))
Надеюсь, что все у вас будет хорошо!
0
29.10.2016

Если риски есть, то они есть и их будет видно!
Я не придерживалась никакой диеты перед скринингом, ела шоколад и прочее.
Риск индивидуальный поставили 1:20 0000 по всем показателям!
мне 25 лет, беременность первая, на узи все хорошо.
Кровь и правда берут в темноте, да еще и очень толстой иглой, первый раз так больно брали кровь. Узистка в Одинцовском роддоме не разговорчивая вообще, надоели ей глупые вопросы.

0
03.11.2017
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово

Кровь анализы очень часто ошибочные. я не делала - моя врач сказала нечего, раз по УЗИ все хорошо, лишние нервы....
0
28.10.2016
Марина
Одинцово

А у вас кто врач, у меня в жк янкина.. ничего лишнего никогда не говорит, все как говорится по списку

0
28.10.2016
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово

Я в жк не была, наблюдалась в мед люксе

0
28.10.2016
Катерина
Макс, 14 лет 10 месяцев Одинцово

Я тоже делала там,но у меня и узи у них показало тоже самое,что и в роддоме,а биопсия подтвердила синдром Эдвардса!((( У Вас все хорошо по узи,так что не волнуйтесь!!!) Все будет хорошо!!!

0
28.10.2016
Марина
Одинцово

а у вас показатели риска большие были? сожалею вашему горю(((

0
28.10.2016
Катерина
Макс, 14 лет 10 месяцев Одинцово

У меня по узи твп было 4мм. Спасибо!

0
28.10.2016
Елена
Леонид, 10 лет 5 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцев Одинцово

Марина, очень хочется вас поддержать. Прокол правильно, что сделали - будете точно знать. Надеюсь, ничего не подтвердится. А ещё мне кажется наша ЖК и РД оставляют желать лучшего. Это моё личное мнение. Поэтому если есть хороший врач, которому доверяете, наблюдайтесь у него. Стояла на учёте у нас в ЖК, сказала им сразу, что параллельно у своего доктора наблюдаюсь и все УЗИ буду делать у неё же. Сейчас вообще поняла, что ЖК было лишней тратой времени.

0
28.10.2016
Vendy
мандаринка, 9 лет 2 месяца Харьков

Мне кажется, что можно больше верить Узи(там хоть наглядно все видно), чем рискам по крови. Я думаю у вас здорвый малыш и вы так думайте и не накручивайте себя.

0
28.10.2016
gernat
Александр, 17 лет 9 месяцевDaniel, 9 лет 4 месяца Вупперталь

Я с вами согласна. Они уже по возрасту риски и ставят. Из за этого вся диаграмма портится.

0
28.10.2016
Татьяна
Олег, 10 лет 11 месяцевЛиза, 15 лет 6 месяцев Энгельс

Делать стоило, чтоб с ума не сходить от неизвестности. Но, думаю, все у Вас хорошо. Если так УЗИ смотрят, то к крови небось так же халатно относятся

0
28.10.2016
Марина
Одинцово

да анализ крови в монииаге обследуют насколько я знаю, это очень хороший институт акушерства и гинекологии в Москве, причем по нему совсем небольшооое отклонение от нормы и такой риск выскочил(

0
28.10.2016
Ксюня
Максим, 12 лет 7 месяцев Одинцово

Господи,это Одинцово и столько не очень прияного часто слышно от врачей оттуда. Ждите результатов и постарайтесь не переживать. А вообще по многим рассказам советую обратиться потом к другим специалистам из других центров. Столько слышала что поставят одни врачи одно,идут в другое место-а там явное опровержение.

0
29.10.2016
Julya
Лия, 24 года 9 месяцевЛилиана, 20 лет 2 месяцаАйлин, 10 лет Нижнекамск

Однозначно стоило. Иначе мучались бы в догадках и сомнениях .

0
28.10.2016
Марина
Одинцово

ну вот я тоже так думаю, потом бы вообще не дожила до родов(

0
28.10.2016
gernat
Александр, 17 лет 9 месяцевDaniel, 9 лет 4 месяца Вупперталь

Не надо себя накручивать. Я прошла очень много. Надо верить и все будет хорошо. Очень вас понимаю.

0
28.10.2016

Конечно стоило делать. Чем дальше-тем страшней

0
28.10.2016
Сынооок

Похожие записи