7 лет

Легкий труд

Отпуск можете взять и до декрета, и после декрета и даже после того, как выйдете из отпуска по уходу за ребенком
06.05.2017
что у вас за специалист по персоналу такой?! Это работодателя проблема ,что они не знают, что писать) А вообще описаный случай- нормальная практика.
04.05.2017
Новенькая женщина ,сказала очень давно с этим сталкивалась уже и не помнит.А вы не помните ,как обстоят дела с отпусками?
04.05.2017
я перед декретом брала, вы будете по сути всю беременность на больничном, перед декретом закроете его и возьмёте весь отпуск или возьмите его сразу, я так понимаю на работе на вас больше не расчитывают)
04.05.2017
Если я правильно поняла вашу ситуацию, то вы открыли и закрыли больничный не связанный с легким трудом, а по какой-то другой причине? А когда закрыли больничный и хотели вернуться на работу, то вам сказали что они не могут предоставить вам легкий труд и вы можете сидеть дома? Моя акушерка говорила мне, что в случае если работодатель не может предоставить вам лёгкий труд, то больничный оформляется задним числом. Я месяц находилась дома по вышеупомянутой причине и пришла на следующий запланированный визит к акушерке, где та открыла мне больничный с того дня, когда мне сказали что работы для меня нет и закрыла днем визита. Но это было на Рави, если вы на Сыле, то я не знаю как там дела обстоят. Если нужен пример бумаги для работодателя а-ля "что писать в таком случае", то могу вам выслать личным сообщением. Только вчера его получила
04.05.2017
Да именно так у меня все и случилось. Буду благодарна если пришлете)
04.05.2017
Игрушки Спокойствие,только спокойствие.