13го иду получать декретный лист. Совсем мало остается до родов... помню в первую Б тут на ББ я нашла много подруг. Часто зависала в ленте Б и всегда было что интересного почитать. Девченки были активные и делились буквально всем. А в эту..ну прям скукатища. Общаюсь только с друзьями по первой беременности. Почему так? что изменилось? это это перемены на сайте людей "спугнули"
Тебя я Поздравляю с днем 8 Марта,
Тебе желаю неземной любви.
Удачи и судьбы желаю яркой,
И чтоб мечты свершились все твои.
Чтоб ты всегда была красивой,
Всегда такой неповторимой,
Здоровья крепкого, Весны
И все чего захочешь ты!
С праздником, девушки)
если открываю чей то пост с грубыми орфографическими ошибками или 15-ти летним жаргоном-тут же закрываю. У всех свои тараканы)) круто декрет поздравляю! а я уже в отпуске в декрет я только с 24 марта попозже вас. Да и про друзей здесь тоже заметила 1-2 поста за неделю скучно у меня с первой беремен.такого не было веселей было а щас скучно как то.
Я полностью с тобой согласна!Очень было интересно и много фоток и мыслей,а сейчас тухляк!все пишут про свой большой живот,а хоть кто бы выложил фотки!скучно стало!А если я что то пишу в свой дневник,то новенькие беременяшки негативно к этому относятся,комменты какие то злые!
На все 100% согласна... Сейчас лента для б стала такая не интересна и скучная... Даже писать там ничего не хочется... Раньше после каждого похода отчеты выкладывали... А щас....
вот-вот... от такой пассивности беременяшек и самой не интересно писать... жаль(((прошло 2 года а народ так изменился
у меня многие не пишут и я не пишу тоже особо, настроения нет, обстановка в стране огорчает( пишут только у кого малыши, и то для себя больше, на память, как развиваются. а у кого не груднички то и не слышно..
Я пришла на сайт как только родила среднюю дочку. Нас было много в ленте, очень подружились, каждый день друг друга читали. Дружим до сих пор. А с младшенькой так подруг и не нашла. Так что аналогично(
Дааа, лента беременности сейчас не та, что два года назад, тогда так много постов было, всегда было что почитать, то ли новых людей мало здесь, то ли просто никто не хочет писать.
Я соглашусь, в первую Б столько девчонок было, столько писали, столько обсуждали...а сейчас и правда тихо-претихо; да и пишут одни и те же девчонки, если пишут)) Не знаю...в чем дело :)
я если честно в основном для друзей все пишу, многие с первой беременности, но и новых добавляю:)))
одичал нынче народ
говорят из-за материнского капитала