Всем привет!Надеюсь все мои девчата уже давно родили или ждут малышей)У меня вот какая история, в августе прошлого года у меня были последние месячные.Долго я их ждала... и вот они вдруг пришли.12 иду сдавать кровь на гармони а 23 пойду к Гине.Надеюсь что у меня все хорошо и не так страшно и я наконец-то увижу свои полосочки)Как у Вас дела мои дорогие?