Войти
Мама девочки (4 месяца), жду девочку, 13 неделя Москва

Апгар - кому то ставили 10 в России?

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

нам с первой дочкой со второй 9/10

0
03.10.2012
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Москва

ух ты..молодцы! а где вы рожали , если не секрет? лично мне в роддоме сказали, что 10ки  не практикуются

0
03.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

в 16

0
03.10.2012
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Москва

что ж..вы скорее исключение из правила)

0
03.10.2012
Мама троих (14 лет, 24 года, 12 лет) Ессентуки

Нам поставили 10/10 и еще одной девочке из моей палаты. Расщедрились.

0
04.10.2012
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Москва

здорово...судя по ответам -регионы щедрее Москвы))

0
04.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

потому что здоровых людей нет, есть недообследованные))))))

0
03.10.2012
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Москва

вот-вот, мне сказали, что наши чрезмерно строги, а европейцы слишком лояльны))

0
03.10.2012
Мама девочки (14 лет) Липецк

Если и есть, то очень редко. Врачи просто страхуются, думаю, чтобы мы им потом не заявили, что родился, дескать, здоровый ребенок, а выписываемся? :)
У нас 8/9 - думаю, почти у всех здоровых деток так.

0
03.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

у нас 7/8

0
03.10.2012
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Москва

Ольга, я не по теме- у вас доченька именно Николетта или это Николь ?

0
03.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Николетта,Николь это совсем другое имя

0
03.10.2012
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Москва

я оказалась невеждой в этом вопросе,простите)

0
03.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ничего страшного,все нормально))))

0
03.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

у нас 9/10. Просто 10 не поставили, потому что у меня во время беременности сильная анемия была, а это кислородное голодание плода. А так врачи сказали, что полная 10, родились прям как по книге.

0
03.10.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Ребенку Аршавина 10/10 поставили, в Москве рожали, на Севастопольском по- моему, вот польстили так польстили))
0
09.03.2013
Мама мальчика (14 лет)

у нас 8/8.. у нас обвитие двойное было (шея и туловище)

0
03.10.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Томск
У нас 10/10. Роды были очень быстрые. С первой 9/10, потому что были темные воды.
0
03.10.2012
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

У всех ребенка оценивают по этой шкале

0
03.10.2012
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Москва

я спросила получал ли кто в России или в Москве 10 баллов из 10

0
03.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

у нас 8/9 рожала в СПб

0
04.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Всеволожск

9/10 Лен.обл.

0
03.10.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

у нас тоже 9 из 10

0
03.10.2012
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Пермь

Из всех моих троих никому 10 не ставили.

0
03.10.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года)

10 наверное не бывает

0
03.10.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Таллинн
9/10.
0
04.10.2012
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Москва

Москва? в каком роддоме щедрость?)

0
04.10.2012
Погодки. Одна или две коляски? выбор независимого электрического духового шкафа Neff или Siemens ?

Похожие записи