Я так давно нигде не занималась, все дома, да дома=)
А тут посидела, подумала... Надо возвращаться в надежные руки тренера. А куда пойти?
На фитнес и в зал не хочу, я и так знаю что, как и где приводить в форму. Хотя и не далеко ходить. Не, не то.
Куковала-куковала, и решилась наконец-то на такое, что бабушка и свекровь за голову схватились=) Спасибо маме - одобрила. С понедельника иду на кикбоксинг=) Хочу почувствовать силу удара=) Ну да, я обожаю Ван Дама. Это же мечта, а не мужчина=) А какая у него растяжка....Мммм, с ума сойти можно=)
Достала свои спортивные лифы. Уууу, даже влезла в них=) Купила несколько футболочек типа драй-фит и все дела=) Короче вооружена до мозга костей. Пусть муж боится, тьфу гордится мной=)