Войти
Мама мальчика (2 года) Одесса

Я записалась на кикбоксинг.

Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
я раньше занималась и боксом и киком, больше боксом конеш) иногда попадла на тренировки по кику... скучаю очень...сейчас совсем времени не будет((( хнныыыы
0
30.08.2011
Мама мальчика (17 лет) Одесса
Я занималась только кардио-кикбоксингом. Но это, конечно, совсем не то. Мне обязательно нужно скидывать негативную энергию, она у меня имеет свойство затаиваться так, что потом весь дом бедный ходит=) Да и вообще, мне это больше нравиться. Бабушка мне такой выговор сделала, типа на танцы иди, а то с разбитым носом ходить будешь=)  А я не хочу на танцы=)
0
30.08.2011
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
мне все детсво из-за этого угробили..у меня был замечательный потенциал... "Даша , ну ты же девочка...." в итоге пошла сама в 14 лет заниматься...уже было поздновато(
0
30.08.2011
Мама мальчика (17 лет) Одесса
Жаль, я терпеть не могу  когда детей ломают=(  Мне 23 через неделю, но я иду ж сама для себя=) Естественно не для проф. спорта=)
0
30.08.2011
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
=) я если будет время тоже пойду )) И дочу с собой, там тренер для малышей золотой!!!! правда ушу )
0
30.08.2011
Мама мальчика (17 лет) Одесса
У меня мама с работы уволилась, у меня сразу столько времени свободного появилось=) Она весной хочет опять на работу пойти, так я не знаю, как её отговорить. Мне так удобно, она рядом живет. Мелкого закинула и по своим делам=)
0
30.08.2011
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
ну да) это совсем ништяк))))) моя даже ели бы и дома сидела , фигос с Ириной сидеть согласилась бы.... внучку любит, но по-своему.... а свекрови ни видеть, ни слышать не желаю...не общаемся, хоть и живем вместе...
0
30.08.2011
Мама мальчика (17 лет) Одесса
Да уж. Мне повезло с бабушками в этом плане. У них борьба за Марика (в хорошем смысле этого слова)
0
30.08.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
круто! вот это да! ))
0
30.08.2011
Мама мальчика (17 лет) Одесса
Угу, уже сумку собрала. Так интересно. Да и желание поскорее в тонус прийти огромное=)
0
30.08.2011
Вкусно, прощай диета! Заболела!

Похожие записи