Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Тверь

а ваши детки умеют...

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

когда я держу кружку или стакан, то пьет прекрасно, а вот у самой пока не получается, тоже все разливает.... но ничего, скоро научатся :)

0
09.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь

я уверена что научатся, только дай бог терпения))))

0
09.10.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Архангельск

Тоже самое, держит крушку правильно и наклоняет правильно, а вот потом начинает проливать если не успеешь придержать это дело. Думаю еще рано пить аккуратно из кружки

0
09.10.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

ага! то же самое!

0
09.10.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Йошкар-Ола

Мой пьет неправильно.Постоянно цокает об кружку,как будто лакает - не могу объяснить.Проливает конечно,но это дело треннировки)))И еще если много в рот налил воды,фонтаном струю пускает изо рта,короче,весь сырой и все вокруг

0
09.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

мы не умеем пить, она не пьет, а язык в кружку засовывать начинает и все на себя льет))

0
09.10.2012
чем помыть голову? про витамин D3

Похожие записи