Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Челябинск

Простая и вкусная творожная запеканка

3
Мама девочки (11 лет) Челябинск
Очень аппетитно 👍🏻 Даша, вопрос не по теме: ты пьешь кофе? Как на ляльке отражается? Я просто кофеман, всю Б пила с молоком. А сейчас на ГВ - не идет, дочка беспокойная очень становится (((
0
02.06.2015
Мама двоих (11 лет, 3 года) Челябинск
Надеюсь скоро такую аппетитную штуку приготовлю. Нет, кофе я не пью, до полугода наверное не рискну, у нас итак проблемы с засыпанием и сыпет частенько, поэтому я до сих пор диеты придерживаюсь
0
02.06.2015
Мама девочки (11 лет) Челябинск
Вот и я не пью, а очень хочется )))
0
03.06.2015
наша любимая потешка!!!!! Мои мысли мои скакуны!

Похожие записи