



Спасибо, спасибо, спасибо огромное! =)) Здорово!
Можно и мы поучаствуем? У нас третья малышка как раз этот размер носит, скоро ее день рождения и хоть что-нибудь новенькое будет носить, а-то все донашивает за старшими сестрами. С Праздником Вас и вашу дочурку!
Доброй ночи! С 8 марта Пусть все ваши сокровенные желания сбудутся!
очень рады были бы такому шикарному подарку!
Добрый день) С праздником) Хотели бы тоже принять участие в розыгрыше. Спасибо.
Доброй ночи!Если на рост 96 не будет мало-попретендуем с вашего позволения:)