Че то так захотелось нямки...
сварила себе пшеную кашку! девочки 1000 лет ее не ела..
запекла курицу с майонезом и в кислосладком соусе-- ваще улетная получается!
И нафаршировала помидорки!!!!!!!! с сыром!
Пообедали с Миланом)))))
Че то так захотелось нямки...
сварила себе пшеную кашку! девочки 1000 лет ее не ела..
запекла курицу с майонезом и в кислосладком соусе-- ваще улетная получается!
И нафаршировала помидорки!!!!!!!! с сыром!
Пообедали с Миланом)))))