Войти
Санкт-Петербург

Я алкоголик.

Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Всё в точности так и было.. Я с 17 лет начала работать в клубной индустрии.. бармены, администраторы, помощник арт директора..и есстественно я изначально была не пай девочкой... Бухала так, что мужики охреневали.. Во первых работа обязывала выпить, если клиент-посититель пожелает с тобой выпить... Ну и в выходные что-то вроде отдыхного апохмела...  Короче ни дня без алкоголя.. Напивалась в хлам редко, так как не брало..Как говориться "в моем алкоголе крови не обнаруженно"..  Потом забеременела, и перестала пить... И уже 9 месяцев не пью, и не хочется не капли!!!!!!!
0
24.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Обязательно двигайся вперед и оставь позади алкоголь!!!!Тогда жизнь твоя заиграет новыми красками!!!!
0
24.08.2011

Похожие записи