Войти
жду мальчика, 21 неделя Шахтерск

Шевеления..Это они?

Мама девочки (17 лет) Москва
именно- как рыбка))) мне уже кажется, что там китенок.. но все равно пока ооочень приятно, даже когда спать недает)
0
20.08.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Шахтерск
Я спокойно с этим засыпаю, да и он у меня спокойный, ночью спит обычно. Конечно приятно что он даёт о ебе знать!
0
20.08.2008
Мама девочки (17 лет) Москва
Конечно, в 18 недель это нормально, он же там еще кроха, а места много, поэтому еще как рыбка проплывает, когда подрастет, места не будет,  начнет пинать, так пинать)))) поздравляю ты его чуствуешь!!!! Это первые радостные ощущения!!!! С каждым днем они будут усиливаться..... вспоминаю, вроде вчера было, а доча спит рядом, ей уже месяц. Удачи!
0
19.08.2008
Мама мальчика (17 лет) Воркута
А у меня мой котеночек зашевелился в 16.5 недель (акушерских), сначало слабенько и не часто, а последние 2 дня все отчетливей, особенно, когда время к обеду подходит, видимо голодает, а аппетит папин! Сначало по ощущениям было похоже на рыбку, а сейчас рыбка стала заметно крупнеть!
0
20.08.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Новосибирск
Когда пинать начнет, будешь вспоминать времена, когда рыбка проплывала, с радостью. Я тоже хотела, чтобы прям уже пинала, а теперь вот думаю, как же хорошо было, гороздо приятнее.
0
19.08.2008
Сколько выплат??? Утро доброе!

Похожие записи