Ну что ж - вот нам уже 3,5 месяца. всё привычно становится - вечные недосыпы стали нормой. Колька научился переворачиваться и теперь ни на минуту оставить нельзя - извертелся весь. Научился пищать и теперь пищит так, что к вечеру у меня вянут уши просто - а он довольный! Еще буквально вчера он стал тянуть руки к погремушке и хватать её руками - теперь когда я ему показываю погремушку - он протягивает ручки и хватает её - так неловко, и так забавно. Растет мой маленький человек! теперь уже думаю - как же я без него жила то раньше??? а вот немног и он - мой любимый заюшка!

