Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Висбаден

Кто еще на ГВ как ведут себя детки?))

Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Ереван

мы просыпаемся с сисей, перешли на 1н дневной сон - тоже даю грудь, но не всегда она помогает и приходится укачивать в коляске,а раньше 100% засыпала.

просыпается днем - даю грудь. и вечером засыпает с грудью, ночью тоже грудь.

больше грудь не даю, да и не просит она, как-то сама перестала просить, а я и не предлагаю.

правда, если смотрит ТВ и я его выключаю - тогда начинает плакать, я даю грудь чтобы переключить внимание.

в общем за сутки выходит раз 10.

0
26.09.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Если предлагать, то моя весь день будет сисю, но еду не будет вообще) я даю перед дневным сном и на ночь , потом пол ночи и под утро она сосет все время) пока так) ест плохо обычную еду, ночью отъедается)
0
26.09.2012
Мама девочки (14 лет) Алчевск

аналогично :)

0
26.09.2012
Мама девочки (14 лет)

Все тоже самое...

на улице не позволяю))

и во сне как то под утро,не открывая глаз...шепчет СИИ СИИ...это меня убило))))))

0
26.09.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

У меня в день прикладывается раз 20,ночью висит не слезая,ну и при просыпании и засыпании естественно.Думала жевавтельные вылезут,будет получше,но пока нет.Свою еду практически не ест,только нашу попрошайничает.

0
26.09.2012
Мама двоих (32 года, 14 лет) Мурманск

Мы на улице не просим в силу климата-давно ходим одетые,но в целом все точно также))упал-только сися успокоит,плохо чувствует себя висим на сисе..и с таким придыханием он про них говорит "сисииии",благоговейным шепотом))так мило)

0
26.09.2012
Югорск

мы утром с просонья обязательно кушаем титю. затем перед дневным сном и после него. ну и перед ночным сном и там смотря как спится, обычно раз 5-6 за ночь. ну а если чем то болеем то в течении дня просимся к тите.

0
26.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Черкассы
У нас так же. Я даже не знаю, как отлучать от груди... все расчитываю на то, что все решится само до 1,5 лет... если нет, буду уже принимать меры... а до 1,5 лет сдаю свои сиси в аренду))
0
26.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
И мы титю оч любим. Засыпаем с ней всегда, днем то одну то вторую пососет)) играет я с ними когда кушает. Нам год и 18 дней
0
26.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Харьков

ооо, мы такие же))) и нам уже 1,2

и играем тоже)) то одну то другую сосем, то пальцем по соску стучим, а мама забавно говорит "бззз")))

0
26.09.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

укладываемся с сисей, ночью с ней же в обнимку( 1 сосем, 2-ю наматываем на палец), утром часов в 6-основательно ее же, днем по мере надобности

0
26.09.2012
Мама троих (14 лет, 17 лет, 11 лет) Северодвинск

днем без тити совсем. зато ночью отрывается по полной! я даже на другой бок уже повернуться не могу - она сразу просыпается и начинает плакать, приходится опять давать...

0
26.09.2012
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

И мы такие, а теперь играет ещё с ними, сядет на колени ко мне, достанет одну пососёт, потом другую пососёт, опять первую) и мне кажется даже больше начала просить, чем раньше)

0
26.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

а мы оооооооооо,ужас едим сисю постоянно.почти ничего не кушает.что делать ума не приложу!((((

0
26.09.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

я потихонечку отлучаю от груди...днем стараюсь не давать....А вот засыпаем мы тоже с сисей, и ночью пару раз просыпаемся сисю пососать....никак у меня не получается убрать ночные кормления

0
26.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

У нас сися в основном ночью. А так днем может немного пососать.

0
26.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Черкассы

Захар тоже так живет)

0
29.09.2012
Мама девочки (14 лет) Кириши

У нас все также..)

0
26.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ашкелон

О, у нас именно так, как вы описали!

0
26.09.2012
Пошли!!!! 7й зуббб)))

Похожие записи