Войти
Milledy
Даниэль, 14 лет 6 месяцев Дубна

"Подможка" маме

Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

тож думаю над приобретением такой штуки. как вы думаете если внем сесть. малыш тоже сидеть будет??? 

0
21.05.2012
Marylin62
Бусинка, 14 лет 6 месяцевПушинка, 11 лет 5 месяцев Рязань

Нет, малыш в том же положкении остается. я и сижу в нем на прогулке на лавочке, пока она спит. Только с кенгуру не путать! Кенгуру плохие!

0
21.05.2012
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

почему?? или где это можно почитать?

0
21.05.2012
Marylin62
Бусинка, 14 лет 6 месяцевПушинка, 11 лет 5 месяцев Рязань

Да в поисковике ввдите различия эрго-рюкзака и кенгуру, и он все выдаст. А главное - в кенгуру поза не физиологичная - ребенок висит на промежности и вес на таз весь идет. А в эрго-рюкзаке он правильно расположен в позе лягушечки, колени выше попы - это полезно для профилактики дисплазии тазобедренныз суставов. И еще здесь есть сообщество: http://www.babyblog.ru/community/lenta/sling

0
21.05.2012
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

спасибо. буду изучать вопрос)
 

0
21.05.2012
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

вот это и есть эрго??? а где вы заказываете? чтоб на верняка?

0
21.05.2012
Milledy
Даниэль, 14 лет 6 месяцев Дубна

я нашла тот, который понравился мне на сайте Екатеринбургского инетмагазина  уduvsumke (оказывается там их отшивают), потом нашла координаты дувушки, которая под заказ их возит в Москву. если требуется. могу дать контакты.

марок много, главное - какой нравится и какой по карману...есть еще Амареу  - моя подруга рекомендовала

0
21.05.2012

у меня love&carry,брала у Эли Михалевой здесь,на ББ,http://www.babyblog.ru/user/pialochka/3014008, у меня в дневе фото есть как мы в нем ходим,и стоит не дорого.Есть и другие,но я говорю про тот,который у меня. 

0
21.05.2012

мы в эрго с марта.и сижу и в машине езжу в нем с дочкой.и спит она хорошо в нем

0
21.05.2012
Marylin62
Бусинка, 14 лет 6 месяцевПушинка, 11 лет 5 месяцев Рязань

Очень классный! Мне нравится! А у меня в коляске не лежит совсем, хоть и не ручная, дома одна может долго лежать играть. Поэтому рюкзак стал спасением. И проспала в нем дольше обычного в три раза. Правда юзаем его 2 еще дня только)

0
21.05.2012
Milledy
Даниэль, 14 лет 6 месяцев Дубна

У меня тоже крайнюю неделю прогулки - просто кошмаром стали...НЕ ЛЕЖИТ В КОЛЯСКЕ!!!! истерики до посинения! когда берешь на урки - все - настроение отличное, улыбается и хохочет! Вот как раз и хочу опробовать рюкзачок на прогулке, ибо безти коляску в 20 кг почти и нести малышка на руках просто становится невозможным уже:))

0
21.05.2012
Marylin62
Бусинка, 14 лет 6 месяцевПушинка, 11 лет 5 месяцев Рязань

Абсолютно аналогично! Короче, это спасение) не пожалела ни разу, что приобрела!

0
21.05.2012
Nikol
Son, 14 лет 5 месяцев Москва

мы теперь засыпаем на улице исключительно в рюкзаке, потом перекладываю в коляску, рюкзак - наше спасение

0
21.05.2012
Мария
Максимка, 14 лет 5 месяцев Пермь

у нас тоже эрго)первые 2 дня пялил на всё глаза..а на третий день у папы даже заснул)))

0
21.05.2012
Айгуль
Максим, 6 лет 5 месяцевРоман, 14 лет 5 месяцев Глазов

И я заказала, жду недождусь когда придет уже)))))

0
21.05.2012
Дарья
Арина, 14 лет 5 месяцев Кострома

мы ооочень его полюбили и чаще всего дрыхнем в нем)))))))))))

0
21.05.2012
Выбор прогулочной коляски:) Выбираем автокресло...

Похожие записи