Наконец дошли руки до заказа эрго-рюкзака!!! Должен приехать уже через недельку.Искренне надеюсь, что мой малыш, который на сегодняшний день приемлет только положение "на руках и только лицом к миру", поддержит маму и позволит запаковать себя в рюкзачок....переживаю...
Несмотря на то, что муже не понравилась расцветка, решила заказать на свой вкус - с Этро принтом...Буду кайфовать в одиночку:)))

