Войти
Katerinka
Златка, 14 лет 4 месяцаГлебка, 12 лет 4 месяцаЕгорка, 6 лет 3 месяца Чернигов

Прекращаю лопать сладкое и др.вредности

Ой что такое 14 кг))), я вот 31 кг набрала, а после родов и вовсе претит пропал), так что кушайте но не много а то уже рожать то), а после родов все быстро уйдет! Удачи вам

0
25.02.2014
Katerinka
Златка, 14 лет 4 месяцаГлебка, 12 лет 4 месяцаЕгорка, 6 лет 3 месяца Чернигов
Боюсь, что тяжело вес будет уходить. Хотя, это уже, как повезет
0
25.02.2014

Было бы желание)), моей крохе почти 9 мес, и у меня прес есть) и не парьтесь просто надо будет потрудится и попотеть), +31 кг я набрала), и тоже думала что не уйдет

0
25.02.2014
Комментарий удален
0
25.02.2014

А какой была и стыдно показывать, ляхи терлись друг об дружку(

0
25.02.2014
Katerinka
Златка, 14 лет 4 месяцаГлебка, 12 лет 4 месяцаЕгорка, 6 лет 3 месяца Чернигов

Вы большая молодец)

0
25.02.2014

Последняя возможность покушать вкусняшек)потом ГВ и там диета,лишние кг уйдут,зато останутся воспоминания о еде)))сейчас масленица,напеку вечером блинов с разными начинками))наслаждайтесь пока есть возможность!

0
25.02.2014

Я набрала 22,зная себя точно всё лишнее скину)))

0
25.02.2014
Katerinka
Златка, 14 лет 4 месяцаГлебка, 12 лет 4 месяцаЕгорка, 6 лет 3 месяца Чернигов

Я с дочкой всего 12 кг набрала. Но сейчас я выгляжу намного больше. С первой Б в роддоме 6-7 кг оставила.Остальное в течение 2 месяцев ушло.Но было много стресса.То в больнице лежали и т.д.Сейчас страшно, что на пятой точке и повиснет

0
25.02.2014
Катя
Любимая девочка, 13 лет 1 месяц Чернигов

всего то 14)) я 28 набрала, уже через месяц лишних только 5 осталось) сверну ГВ и на диету!!! а Вы кушайте, это правда последняя возможность))

0
25.02.2014
Визит в ЖК на 39 неделе Мамочки,помогите советом.Как не обделять вниманием старшего ребенка

Похожие записи