Войти

Пирог домашний

лялька
Олеся, 11 лет 6 месяцевЕгорик, 7 лет 4 месяца Киров

А конкретные параметры для теста не подскажете? А то у меня с выпечкой неважно, поэтому: сколько вешать в граммах? В чашках, стаканах и т.д.?

0
13.11.2014
Марина
♥Илья Евгеньевич♥, 16 лет 10 месяцев•Никита Евгеньевич•, 11 лет 10 месяцев Киров

Возьмите мерный стакан\чашка, что угодно. Главное емкость — которую вы возьмете за 1 меру. У меня это стаканчик от хлебопечи, на 200мл. И поехали:

3 чаши — пшеничной муки, 1 чаша — ржаной муки, 1 не полная чаша воды. 1 яйцо, соль\сахар\дрожжи. Сливочное, мягкое, масло примерно 40-50гр.

Тесто должно быть тугим. Почти пельменной консистенции. Но, это кто как любит. Я делала по разному. Помоему лучше, когда теста меньше...

0
14.11.2014
Класс!!! Буду делать. 
Жду запеканки:)))
0
13.11.2014
Марина
♥Илья Евгеньевич♥, 16 лет 10 месяцев•Никита Евгеньевич•, 11 лет 10 месяцев Киров

У меня тут на деревне интернет ооочень тугой. И фото не прикладываются.

Но они будут, позже... Там пирог, красивущий)))

0
13.11.2014
ТРЁХлеточкн торт Творожная запеканка

Похожие записи