9 лет

4 месяца

Иля юморист))) жалко ты видео не вставила:( На бб можно только через ютуб. Заливаешь на ютуб, а здесь иконка с видео есть, там ссылку копируешь с ютуба. Если не хочешь чьобы все видели на ютубе- ставишь "ссылка по запросу", а на бб просто вставляешь ссылку в текст поста.
02.12.2014
Так здорово, что вы нас на месяц, даже на 1,5 почти, старше!:) Читаю вас каждый месяц и сразу понимаю, чего ждать совсем скоро:)) хотя Никитка кажется прям взрослым по сравнению с Димой по твоим описаниям. Но чувствую в нашем возрасте 1,5 мес это огого!)))Такой он у тебя кругляк!:) мы тоже щеки лихо наращиваем:) взвесила сегодня-7510 г:) одежда многая уже 74.И тоже вообще не лежим на спине!:))А на полу это он у  тебя в чем, в шезлонге? Я вот чче-то не решаюсь на пол, кот у нас, ставлю на стол, едим тесненько)))Никитка яркий!;)
02.12.2014
это автокресло. Выручает нас))У нас тоже кошак бродит... шерсть кругом... постоянно из рта достаю... Не доглядишь — и гусеница уже у уголка ковра, пару раз ткнутся носом... прихватит(((Но ему это необходимо. На диване, как говорит наша массажистка, он не научится!
16.12.2014
режим дня со сна