Войти
Мама мальчика (3 года) Ульяновск

3.6 Терапия. Цераксон 1 флакон. Итоги

Нам назнали такую схему.Цераксон 1ю неделю 1мл утро и обед, 2ю неделю 2мл утро 1мл обед. 3ю и 4ю неделю 3мл утро и 2 мл обед. Получается месяц. Взяла на курс 4 флакона, одну неделю пропили и у нас появились высыпания на теле. Теперь не знаю куда 3 флакона девать.🤔 Может кому то надо? Отдам подешевле.

0
10.08.2020
Запорожье

Наталья Лукьянова, вы из России? нам нужен цераксон

0
12.08.2020

Похожие записи