Человеческой жизни.
Машина, мобильники, деньги, все это просто средства, с которыми хорошо жить.
Нет ничего дороже эмоций, радости и хороших отношений. Никакие вещи не могут стоить ругани за них.
Мой муж никогда не ругает меня за испорченные, купленные им вещи, за потраченные деньги.
И пусть так будет у всех, потому что вещи на самом деле не представляют никакой ценности, когда некому их подарить, и нет рядом человека, который будет радоваться им.