12 лет

Предновогоднее

Да, реклама, класс! Только мне больше на украинском нравится "Свято наближається". Какой же НГ без елки??? Мы уже заехали в Епицентр и закупились всякими  красивыми игрушками. Ксюшку брали с собой, она была в восторге от количества блестящих игрушек, дождиков, мигающих фонариков. Очень понравился снеговик, пришлось купить. А елку будем ставить искусственную, что бы не осыпалась, и повыше на журнальный столик, сама точно не достанет! А еще ведь можно объяснить что трогать нельзя, может послушают!? По крайней мере у нас на периле дивана стоит кактус, Ксюшка знает что он делает коль-коль и не трогает его, подойдет посмотрит и дальше пойдет:)
06.12.2011
эта реклама наверно многим НГ напоминает. я раньше как ее увижу по первому каналу - значит скоро НГ. А сейчас у нас телевизора нет - отдали ))) так что спасибо, что напомнила про эту рекламку  
05.12.2011
:)))) А мы вчера ездили Катьке подарки покупать, да немного закупиться к НГ, так что я уже почувствовала, что праздник будет :))  А еще мы с Катькой книжки про НГ читаем, мультики новогодние смотрим, каждый день проверяем, есть ли снег. Особенно ей нравятся елки в магазинах. Так что уже недождемся,когда дома свою поставим.
05.12.2011
как только эта реклама появляется, тут же появляется чувство приближения праздника!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мне она с детства нравилась)))) "свято наближаэться)))))))))))))))))))))))))))))" хихи))) тоже надо украсить квартиру)
05.12.2011
Люблю эту рекламу))) От нее так праздником веет...
04.12.2011
Вот и я ловлю себя на мысли, что совершенно не чувствую, что осталось меньше месяца до праздника...Все какие-то дела-заботы, снега нет... Даже магазинские игрушки-наряды-гирлянды не помогают (может сказывается то, как мы встречали 2 предыдущих НГ в теплых странах...) Надо самим себе создавать это настроение - это ты права сто процентов, Плюс, мы вот с мужем рассуждали пару лет назад - НГ - все-таки детский праздник. А когда подрастаешь уже будто чего-то не хватает. Сейчас спасает положение то, как Лера относится к Дедам Морозам, Ёлочкам и прочей НГ дребедени :)
04.12.2011
моему тёме было год и 4 в его уже более-менее осознанный новый год. мы поставили небольшую искусственную елку (метр где-то) и нарядили исключительно небьющимися игрушками. сначала поставили на пол, но потом всё-таки пришлось переставить чтобы не достал. ну а в этом году - будем как обычно ставить большую! надеюсь что дима захочет к ней подползти. нет, не так, не просто захочет, а подползёт! что захочет и так понятно ))))
04.12.2011
А мы уже ездили в Епицентр за игрухами небьющимися на нижний ярус елки, а то у нас почти все стеклянные )))
04.12.2011
Может выпадет снег еще. А у нас наоборот очень рано в этом году выпал. А елку обязательно купим, Мама  рассказывала, что мы с братом когда маленькие были, укололись и к елке даже не подходили больше. Или хотя бы наверх ветки поставить, чтоб запах елки в доме был. У мне кстати наоборот в этом году снова проснулось ощущение праздника как раньше... А то уже года 4 ничего не чувствовала...
04.12.2011
у нас сегодня +9 днем, какое там новогоднее настроение)
04.12.2011
Гонзалес, "Расти в любви" Мнение психолога, учить ли давать сдачи в песочнице?