Уже спокойно пресекает всю гостиную. Ходит уверено, но неспешно - осторожный мальчик у нас растет. Дай Бог, чтобы и в юношеском возрасте так же))
Назар расходился :)
Обстоятельный парень - я же сразу сказала - в президенты метит )))
Не желала я бы ему в политику - такое это грязное дело... А вообще да, серьезный парень ))
Ага, после кризиса только радует, а то недели 2 думала с ума сойду...
Зубов новых не появилось... Просто, как говорят, кризис развития - у Назара такое периодически бывает. Попсихует, помотает нервы недельку или пару недель, а потом снова спокойный довольный - в общем золотой, и умелки новые, как грибы появляются.
ясненько, да, и такое бывает)) хорошо, что все позади!
Сейчас он пронюхает как это здорово ходить и начнет летать)) У нас все ноги в синяках, бегает как сумасшедшая, причем под ноги вообще не смотрит))
Ой ну поздравляю! Держи теперь маман все уши и глаза в остро)))
Уже на улице не постоишь с книгой... )))
Молодчинка! Скоро успевать за ним не будете!
ну все, скоро бегать будет, только успевай следить)))
Бегать - это пока не про нас - вышагивать поделовому, это да ))
Ну вот! Я же говорила, что в течение месяца! Моя по крайней мере так.
Ага, ты была права. Так непривычно и приятно видеть, как он топает ))