Ходим уже две недели а занятия в группу для детей от 2 до 3 лет.Мире нравится, прям с удовольствием идет. И мне нравится, как занятия построены, и материалы, игрушки - все прилично. Танцуют, лепят, на шнурочки нанизывают, картинки рассматривают, пальчиковые упражнения, массажные дорожки. Ну, и плюс игровая комната с батутами, качелями и игрушками.
Занятия называются "Я сам", правда для нас пока называются))) Потому что Мира меня с них категорически не отпускает. Я сижу тихо в стороночке, ни во что не вмешиваюсь, и дочь на меня вроде внимания не обращает, но при любой моей попытке незаметно выплыть за дверь, раздается рев: "ХОЧУ К МАМЕ!". Впрочем, может, привыкнет? Мы для того и записались в группу, дабы самостоятельность развивать, и социум нам нужен, ох как нужен, а то дичок растет у нас тот еще - всех пугаемся, всех стесняемся... К слову группы после лета уж никак не перенаполнены - в нашу группу ходит пока 3 ребеночка, а максимально бывает 10, как я поняла.