Даринэ уже вторую ночь очень плохо спит....просыпается через каждый час-капризничает, долго не может потом заснуть, качаю на руках ночью-только кладу-капризы, сегодня немного даже психанула от безысходности...спать ужасно хочется...Днём тоже плохо спит-от силы час, а то вовсе 30 минут...блин...
Говорили по ТВ, что на солнце сильные вспышки были в эти дни-может в этом причина????
А сегодня мама зомби ходячее, поспать бы днём, а только уснёшь-она просыпается...беда...
