Войти
Елена
Алёшик, 22 года 6 месяцевДарина, 15 лет 2 месяца Балахна

Для истории..."Великий НЕСПУН"

Татьяна
Тимур, 15 лет 5 месяцев Верхняя Пышма
Нам 8 месяцев. Я вот тоже голову сломала от чего мой ребенок ночами в последние три дня плохо спит и плачет во сне? Может и правда из-за солнца
0
29.09.2011
Елена
Алёшик, 22 года 6 месяцевДарина, 15 лет 2 месяца Балахна
Вот и я всё на это думаю!
0
29.09.2011
Анютка
Лерусик, 16 лет 3 месяцаИлюша, 12 лет 8 месяцевКира, 6 лет 4 месяца Нижний Новгород
У меня ребенка тоже как подменили, 3 дня плохо укладываемся(((, а 2 дня так вообще по ночам не спим(((прыгаем и бегаем, а как только начинаю укладывать, то истерика.
0
29.09.2011
Елена
Алёшик, 22 года 6 месяцевДарина, 15 лет 2 месяца Балахна
Наверное, всё-таки из-за вспышек...Остаётся только всем пожелать-Мамочки, держитесь!!!
0
29.09.2011
зубки проверяла?
0
29.09.2011
Елена
Алёшик, 22 года 6 месяцевДарина, 15 лет 2 месяца Балахна
проверяла...вроде не они! сегодня ночью крепко спала (не считая 2-ух раз просыпаний покушать)-я её загуляла вчера специально!
0
30.09.2011
может с собой ее ночью укладывать.....а то так невысыпаться зомби станешь((.....
0
30.09.2011
Елена
Алёшик, 22 года 6 месяцевДарина, 15 лет 2 месяца Балахна
Оооо, ну пробовала-не спит она-хулиганить или капризничать начинает! А потом её с нашей кровати не вытуришь...
0
30.09.2011
этТочно. не вытуришь)))).......
0
01.10.2011
У нас четвёртый зуббббб! Мы опять с зубами к вам...:))

Похожие записи