Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Кольчугино

Привычка))))

Мама девочки (15 лет) Воскресенск
у нас тоже так бывает - сутки не какать, на вторые навалить полный подгуз. а то и двое суток спокойно без какания.
вчера вообще смешно вышло. пришли с прогулки, разговариваем с бабушкой и я так "Люба сегодня не какала, чего-то не того наприкармливали, наверное". бабушка "Ну так не давай банан больше, он крепит".
Люба услышала - тут же навалила :))))))) полюбила бананы  в ниблере грызть :))))) 
0
28.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Кольчугино
прикольно)))))А что такое "ниблер"?))))
0
28.07.2011
Мама девочки (15 лет) Воскресенск
image
в сеточку кладутся фрукты-овощи, и деть их жует без риска проглотить кусочек и подавиться. 
0
28.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Кольчугино
супер,я слышала о таком но не знала как называется.планирую преобрести.а сколько стоит примерно???)))
0
29.07.2011
Мама девочки (15 лет) Воскресенск
не знаю :) у нас в городе не нашла таких :) купила сеточку сменную (около 50 рублей 3 штуки) и раздербанила соску за 20 рублей. получилось нечто похожее - ребенка довольна ))))
0
29.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Кольчугино
))))))
0
31.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Кольчугино
))))))
0
31.07.2011
Туалет.... На УЗИ

Похожие записи