Войти
жду девочку, 39 неделя Владивосток

Наша красотка "Tutis Zippy" 2 в 1

Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Мельбурн

я по капюшонам прикалываюсь, и у вашей красавицы он просто шикарный!!!

лично я все стираю. мало ли где оно лежало.... главное это хорошо прополоскать, ну и следовать указаниям на бирках)) чтобы не испортить)))

0
05.09.2011
Мама девочки (14 лет) Владивосток

спасибо! если честно то именно этим меня она на внешность в первую очередь и зацепила))как ракушка что лиimage

по поводу стирки возьму на заметку)

0
05.09.2011
Москва

А где брали коляску? подскажите....

0
06.09.2011
Мама девочки (14 лет) Владивосток

вы с москвы? я в приморье покупала! думаю мой ответ вам ничего не даст))

 

0
06.09.2011
Мама девочки (14 лет) Владивосток
Мне даст. ))) Где брали и за какую стоимость?
0
06.09.2011
Мама девочки (14 лет) Владивосток
в уссурийске есть рынок китайский так вот там в одном месте есть точка они продают на заказ многое(детское) и гораздо дешевле чем в магазине! так же и в наличии многое есть. а производитель тот же что и у товаров в магазинах(например бубль гум или детландия)! мне сестра посоветовала,она со влада но покупала там,выгоднее! я там и кроватку покупала трансформер и к ней матрац,можете у меня в дневе глянуть там и фото есть)) по каталогу у них выберете что захотите! если интересно могу и номер телефона дать! а покупала за 14.500 ну и плюс доставка,сама на такси везла,в общем в 15.000 обошлась! у вас во владе смотрела так они 2в1такие минимум 18000стоят,а в этом месте 3в1 за такие деньги можно приобрести!
0
07.09.2011
Мама девочки (14 лет) Владивосток
Да, хочу телефоньчик. )) И еще за сколько кроватку там взяли?
0
07.09.2011
Мама девочки (14 лет) Владивосток

сейчас в личку отвечу вам!

 

0
07.09.2011
Пятигорск
Какая прелесть! Как она мне нра!!!!!!!! Такая стильная!!! И амортизация у неё Супер!!! Но мы бы, наверное, взяли б 3 в 1, у Zippy такое есть. Класс!!! Класс!!! Класс!!! Поздравляю с покупкой!
0
09.09.2011
Мама девочки (14 лет) Владивосток
спасибо!image я знаю что есть,только она нам ни к чему,у нас нет авто
0
09.09.2011
Пятигорск
а-а-а, ну тогда, конечно :)) 
Ну коляска красивучая, прям не могу налюбоваться, с твоей странички никак не соскачу image
0
09.09.2011
Мама девочки (14 лет) Владивосток
на днях вроде у тебя в дневе нашла серую с розовым,тоже красивая!
0
09.09.2011
Пятигорск
Пасиб)) Ну, у меня как всегдаimage, про существование Zippy узнала уже после покупки нашего колясона))
0
09.09.2011
Мама девочки (14 лет) Владивосток
ну я бы не сказала что ваша хуже смотрится,мне лично тоже очень нравится,я изначально тоже хотела 3х mrjktcye.?только у нас выбор мал тут((
0
09.09.2011
Мама мальчика (14 лет)
у нас такой же фирмы. только колеса одинаковые и внизу решетка а не мешок-)
0
06.09.2011
Мама девочки (14 лет) Владивосток
 у вас значит классическая модель)
0
06.09.2011
Мама мальчика (14 лет)
наверно. 2 в 1 у нас
0
06.09.2011
Мама девочки (14 лет) Владивосток
у меня эта тоже 2 в 1
0
07.09.2011
Косметика "Bubchen" Стирилизация бутылочек,сосок,молокоотсосов,ванночек

Похожие записи