Ну наконец то моя мечта сбылась! Все никак времени не было,да и как то особо не спешили,а вот на днях приобрели!
Хотела изначально фиолетовую(цвет нейтральный,было бы продать в будущем проще да и может самим потом бы пригодилась,муж еще сына хочет
),но присмотревшись мне этот цвет показался не ярко фиолетовый а ближе к синему какой то!
Так что решила что для девочки вариант не лучший и выбрала малиновую))
Вот сижу и думаю,а надо ли от люльки обшивку стирать и матрасик? все же ляля то новорожденная в ней будет ездить,а как же то что она на складе лежала пыль собирала и все такое? как вы думаете? И вообще стираете или как то обрабатываете вы? Может это моя очередная заморочка?))






я знаю что есть,только она нам ни к чему,у нас нет авто
, про существование Zippy узнала уже после покупки нашего колясона))