Войти
жду мальчика, 30 неделя Екатеринбург

"утро доброе в окошке..."

Мама двоих (14 лет, 14 лет) Ярославль

)))))))))) я просыпаюсь еще только ночью =) но это на моем малюсеньком сроке 21-22 нед))

правда их у меня двое)))

на лекции когда ходила в универ,там шумно,и вот тут начиналось противостояние титанов) приходилось даже прекращать писать лекцию...не могу с такими очучениями ручку держать и все тут))))

но зато это так )////)
) когда осознаешь что они рядышком и скоро с появятся на свет))))))))) когда нас гладит папка мы затихаем, муж командировочный,Поэтому на выходных я отрываюсь спокойствию в животикеЖ,когда он с нами)))

0
27.10.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Екатеринбург

я теперь и ночью встаю к холодильнику  у нас папа хоть и не командировачный но видимся утром 2 минуты и вечером часа 2) зато на это время тишина в животике мне тоже обеспечена

0
27.10.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Ярославль

=)))))

0
28.10.2011
Вот и 3 триместр полетел =)

Похожие записи