Добрый советы или как выйти замуж по интернету (часть 3)

Прочитала все 3 части. Согласна с вами во многом. Сразу вспомнила наш с мужем август 2013-го года super_smilies094.gif Начало было как по  вашим советам))
10.08.2015
Очень приятно слышать. Подписывайтесь-у меня уже 20 частей
10.08.2015
а где они? я у вас в подписчиках есть уже
10.08.2015
у меня в дневнике категория Добрые Советы. Там интереснее с 1 страницы читать)
10.08.2015
Выйти замуж  по моей методике) Во, вот истинное  название данного опуса, отражающее всю суть.Капец, а просто быть собой и не изображать из себя ничего не пробовали?
19.12.2014
а разве, вы увидели что я хоть где-то предлагаю лгать или обманывать!??? Напишите, где вы это увидели?а название верно, угадали. А почему нет? в этом есть что-то дурное?
19.12.2014
Я про лгать и обманывать ни слова не говорила. Просто я предлагаю быть самой собой ) Не просчитывать  все на 10 шагов вперед и предугадывать реакцию. Если это ваш человек, ваш  мужчина, то все сложится, как пазл — деталька к детальке. Любовь, романтика, первые свидания можно просто наслаждаться этим)Вот прост интересно,  если дать сейчас сие творение прочитать вашему  мужу, какой будет его реакция? 
19.12.2014
Вы может мне и не поверите, но он даже иногда вносит дополнение, когда я его спрашиваю, а как бы ты поступил , если...и он мне всегда дает крайне умные и логичные советы с его мужской точкой зрения. За что ему огромное спасибо.Когда мне стали писать помимо положительных комментариев, различные агрессивные комментарии (вплоть до хамства), он прочитал их и сразу сказал — не критикуют лишь того, кто ничего не делает...потому что и критиковать-то нечего...вот и все) так просто)))а мне казалось в моих советах нет ухищирений и прочего...я просто хочу сказать, как важно любить и ценить себя, тогда все и приложится)
19.12.2014
У каждого свое мнение. Для меня ваш кхм... способ это просто смесь ухищрений, ужимок и хорошего воспитания)Ну и срок вашего  замужества,  конечно, крайне маленький,  чтобы  делать выводы.  Выйти замуж не напасть, вот потом бы не пропасть.Если  вам так обидна критика, лучше пишите свои посты в дневник. Те, кому это интересно  и нужно  подпишутся   удовольствием будут читать  продолжение.  И вам нервы сейчас лишние не  чему. 
19.12.2014
это моя любимая поговорка) выйти замуж за абы кого, это очень легко)Это ваше мнение)Вы что! Наоборот! Мне не обидна критика, мне было бы обиднее, если бы мои статьи не нашли бы вообще никаких отзывов, это означает, что они не интересны никому. А столько отзывов(как положительных так и отрицательных) было написаны, что просто диву даешься))) Еще одна поговорка есть на этот счет, я не золотой пятак, чтобы всем нравится, верно?)
19.12.2014
Замуж вообще легко выйти, но это не должно быть на первом месте.  Создать крепкий, надежный  союз куда важнее и сложнее. 
19.12.2014
вот и я про тоже самое!
19.12.2014
Просто супер) бегом бежала с работы, чтоб почитать, что вы написали. Я согласна с вашим мнением, если мужчина хочет он найдет время для девушки- это бесспорно. Но такие галантные воспитанные мужчины такая редкость в наше время, что  из машины сама выходишь без помощи, а про цветочки на первом свидании молчу! кстате по поводу их на первом свидании? Еще не читала 4 часть, щай пойду, может там есть ответы на интересующие меня вопросы)))
18.12.2014
про цветы — это хорошо))) но в нашем мире настолько мало мужчин, кто купит цветы на первое свидание, что я даже спишу этот пункт....как нереальный)) один случай из 50))))  Зато, если такого встретишь, это замечательно..!!! Надеюсбь, что есть)))
18.12.2014
Как ваша встреча?)
19.12.2014
В ЛС напишу, можно?
19.12.2014
Конечно!!! smiley-smile.gif
19.12.2014
если хочешь выйти замуж и прожит долгую жизнь с партнером, есть только одно правило для всех — быть собой и не "охотится на мужчину по чьей-то методике" ))))))))))))))))))все индивидуально, а обман не любят одинаково все мужчины)
18.12.2014
а где вы увидели совет — обмануть кого-либо? укажите пожалуйстаи где вы увидели "охотиться"?? вы тогда неправильно истолковали статью, я наоборот, советую — не надо охотиться!!! не надо бегать за мужчиной, цените и уважайте себя1
18.12.2014
для меня как-то очень прагматично все это, вы не обижайтесь))))это же целая инструкция, как выйти замуж по интернету, прям охота на мужчин какая-топо пять свиданий в день)))а обман я имела ввиду то, что если девушка, которая мыслит не как вы, живет не как вы, начнет действовать как вы, то со временем настоящая она проявится и мужчина будет разочарованесть общие правила безопасности знакомства в инете, тут да, лучше действовать здраво
18.12.2014
не обижаюсь))да нет же здесь охоты))) где вы ее увидели)))а скажите пожалуйста, если бы я расстянула эти пять свиданий на пять -семь дней в неделю, это выглядело бы не так прагматично???
18.12.2014
для меня сама цель выйти замуж, если она первична в голове(не имея любви к определенному человеку) сама по себе прагматична. это же логично)))
18.12.2014
Опять вопрос , где вы прочитали, что я советую выйти замуж не по любви ))) я наоборот считаю, что без любви не проживешь. Читаю ваши комменты , кажется , что вы видите в моем посте только то, сами хотите увидеть
18.12.2014
и правильно, что инструкция. а то ооочень многие диван выбирают намного тщательнее, чем спутника жизни! и я думаю, умная и адекватная девушка, разумеется, будет примерять советы на себя и что-то отсеивать, а чем-то пользоваться. а другие подобного не читают. :)
18.12.2014
Некоторые девушки годами выбирают граммотного парикмахера, косметолога, стоматолога и т.д., а в постель ложатся с первым встречным)
18.12.2014
и я о том же. доля разумности на фоне любви не повредит! :)
19.12.2014
thumbsup.gif
19.12.2014
Забавно было почитать))) А Вы поженили кого-нибудь уже? А как Вы думаете, то что Вы своего будущего мужа не взяли под руку и не сразу согласились на второе свидание, это сыграло главную, роковую роль в Ваших отношениях? А как Вы считаете, все мужчины одинаково расценят такое поведение, как вызов и проявят интерес в дальнейшем?  
18.12.2014
Да, в первой части уже успела похвастаться свадьбой знакомой))))Думаю, это лишь часть того, что повлияло на его мнение обо мне. Ведь важны не только детали , но и все в целом. Но самое главное, что он сказал и мне и своим друзьям, уже в последующем времени, что он понял, что с этой девушкой, все будет не так просто , что тут надо постараться, чтобы заинтересовать ее. Для меня это звучало похвалой. Приведу пример, мой знакомый познакомился на сайте с девушкой, пришел на свидание, после ужина в ресторане, она решила сразу позвать его на продолжение к себе домой, он естественно согласился..девушка красивая, зачем теряться. Потом он сходил с ней еще на две "встречи". В сауну и к ней домой еще раз. Больше он не отвечал на ее телефонные звонки...я спросила, почему — роскошная красотка (по фотографиям точно), по его словам веселая, милая. Его ответ...как-то все сразу, даже неинтересно, все просто как на ладони, даже не надо добиваться...вряд ли я смогу встречаться с ней серьезно...Эти слова сказал парень всего лишь 24 лет...а теперь представьте 28-35 летнего мужчину....? Я думаю, что мужчина , который заинтересован женщиной, оценит такое поведение и это проявит у него интерес. Если не заинтересован или рассчитывает на легкодоступный путь на пару ночей...о чем тогда говорить)
18.12.2014
"28-летнего мужчину"... ну-ну:-)
18.12.2014
думаете мал еще?)
18.12.2014
Ох, опять повеселили))) т.е. Вы себе представляете 35-летнего мужчину, как охотника с ружьем, которому самое интересное - это за своей целью по лесам бегать. Главное чтоб мишень двигалась... как-то очень примитивно для теории))) в общем, желаю Вам успехов на матримониальном поприще, дело хорошее.
18.12.2014
спасибо))) хотела добавить, что никому ничего не навязываю, в мире миллионы мнений и никому не обязательно соглашаться с одним из них
18.12.2014
Ну, если это мнение высказано вслух и в трех частях, грех не прокомментировать. Да и не всегда мнение бвает истинным, некоторые считают, что мир на черепахах держится. Ваша инструкция мне напомнила одну историю. Папа моей близкой подруги, тот еще мудрец был, который рецепты счастья раздавал бесплатно: "чтоб в семье все было хорошо", говорил он, "главное хорошо давать". Но для этого надо сначала по Вашей схеме замуж выйти! Удачи Вам!
18.12.2014
черт, опять про секс ни слова. до которого свидания недотрогу изображать полагается? ))
18.12.2014
Привет) а вы до какого изображали?)))
18.12.2014
никогда ничего не изображаю, мне это не интересно. )
18.12.2014
По теории моего мужа, секес надо только строго на четвертом свидании разрешать)))) раньше ни-ни, позже - все, кранты)))
18.12.2014
А мне очень нравится ваша методика :) Прямо по ней бы, наверное, делала все, если бы у меня была цель найти мужа в Интернете))Единственное, вот у меня есть такой пунктик: я хочу говорить правду, ничего не придумывать... А тут надо и сказать "отдыхаю", даже если нет, и "потому что завтра рано вставать, надо подготовиться, заняться уборкой, собой и т.д." Я бы предпочла бы тогда уж никак не объяснять...
18.12.2014
Про отдыхаю - это обоснованно . Потому что переписываться можно только в тот момент , когда вы свободны , потому что , если в данный момент работаете , гуляете , сидите с подругами в кафе - ответ , что вы , допустим , занимаетесь спортом и одновременно переписываетесь ...ну...неуместен ))))) спасибо большое , очень приятно
18.12.2014
Я могу переписываться не только тогда, когда я свободна)
18.12.2014
хотя я счастливо замужем, мне очень увлекательно читать ваши статьи. Думаю они работаютв любом случае, с любой парой. Это скелет, на который нужно надеть всё остальмое исходя из ситуации, характера и времени года.Я более 5 лет общалась с мужчинами на сайте знакомств, и встреч было достаточно. Хотя не было цели выйти замуж. Хотя может прочитай я ваши методики тогда, кто знает как бы оно сложилось:)))
18.12.2014
Спасибо большое , очень приятно слышать !!! Очень рада за вас!
18.12.2014
К списку запретных тем я бы добавила -обсуждение подружек и "как вы когда то с ними гульнули в клубе" - какултки и сопельки своего ребенка, если он есть
18.12.2014
это тоже верно!
18.12.2014
Мне всегда кажется,что с каждым мужчиной все индивидуально,но принципы всегда должны быть,я например,всегда оставалась сама собой,никакого секса на первом втором третьем свидании и свидания рассматривала только кафе ресторан кино,гулять не люблю,а нищеброды нам не нужны)))
18.12.2014
мне девушки начинают писать в комментариях, что у них мужья не пригласили их кафе и все замечательно. Я не спорю, но мне кажется, что человек, который хочет поразить девушку, обязательно должен спросить не устала ли она и не голодна ли она...это простая вежливость...то же самое делаем мы, когда зовем кого-либо в гости...
18.12.2014
А если у него ,также как у Вас, было расписано по 5 свиданий в день? Всех в кафе не наприглашаешься. По 5 чел каждый день в ресторанах кормить и у каждой интересоваться не голодна ли она:-) Да и вообще, странный вопрос к незнакомому человеку. "Вы не голодны?". Я бы поднапряглась. Можно же просто предложить пойти попить чай,кофе.
18.12.2014
Вы поймите, если он приглашает хоть пять хоть пятнадцать девушек, он обязан за них отвечать. Он мужчина, он ответственен. Вам не надо думать о том, сколько он возможно еще пригласил. Если он в состоянии пригласить хоть 20 девушек, пусть, главное, чтобы он за всех был в ответе))))Проясню , если он девушкой не заинтересован, он вряд ли нее потратится(это исходит из доводов в моем посте).Скорее всего, он вообще вас не пригласит на встречу.
18.12.2014
Скажите, пожалуйста, а у Вас никогда мужчины не спрашивали, почему Вы предпочитаете в интернете знакомиться? И что Вы отвечаете?
18.12.2014
Спрашивали конечно!  Но мой ответ в принципе тоже в посте заложен. Я девушка 23 лет(на тот момент), работаю в банке с 9 утра в среднем до 19,00, + закладываем по полчаса-час на дорогу. Еще хожу в бассейн и фитнесс клуб. 2-3 раза в неделю. По клубам и барам я не хожу, не мое это, коллектив на работе женский. Я не отрицаю, что со мной знакомились молодые люди и в парках и в компаниях и в метро и даже в пробках. Но...когда ты на сайте, ты можешь сама решить, с кем тебе познакомиться... Не факт же, что тот , кто хочет с тобой познакомиться в компании или просто на улице тебе понравится...) а тут...как говорится — свобода выбора)))) это я вам ответила... а мужчинам я отвечала просто, без подробностей , что много работаю(это правда) и не склонна к хождению по барам и клубам
18.12.2014
Какая Вы серьезная девушка!:-) Желаю Вам здорового малыша и счастья в семейной жизни!
18.12.2014
спасибо большое, и вам счастья и удачи!
18.12.2014
я отвечала, что интернет — просто еще одна возможность, вот и всё. найду здесь — хорошо, найдут меня на улице, на работе или еще где — тоже неплохо.
18.12.2014
и это отличный ответ!
18.12.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Такой период... И скучно, и грустно, и некому руку подать...