Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Лондон

Бумажная кукла :)

Мама мальчика (21 год) Москва

какая прелесть!!!! я помню, играла подобными))))))))

мой сын тут говорит: ты кому пишешь?"

0
21.02.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

Гыыы

0
21.02.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Киев

ха) интересно..почему это с 1951-60 в мой 1978 мне ничего не досталось?? ну вот не было в моем несчастном детстве таких куколок-одевалок..ОбЫдно,да?  блин..теперь буду думать,что детство еще ущербней было,чем казалось..эх...

0
21.02.2009
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

я в такие тоже любила играть))) а еще были домики - тетрадки, где на каждой странице комната, прорезали окна и двери, можно было переходить из комнаты в комнату)))

0
21.02.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

у меня в детстве были такие куклы. и я сама тоже их рисовала и платья для них. как это было здорово!!!

0
21.02.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен

Pomnyu, kak v detstve mam risovala mne takih kukol i vsyakie superskie modnie platya, a potom i ya sama nachala risovat ej garderob!!!)))

0
21.02.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

я играла, на мою долю еще досталось. сама им одежду делала на таких бумажных заклепках.

0
21.02.2009
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

супер, спасибо)) мы пару лет назад с Дианкой сами таких рисовали на даче, все лето :)

0
21.02.2009
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

Прелестно! Я их обожала:)) 

Да, очень интересно, будут ли детки такими играть:)  

0
21.02.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва

а мы в детстве их сами рисовали! Я их просто обажала)))))

0
21.02.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Таллинн

Я обожала их)))

И,надеюсь,Миланка продолжит мамино увлечение)))

0
21.02.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Я в такие играла с удовольствием :)))) Сама платья рисовала!!!

0
21.02.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет)

Ух ты!!Помню помню. Мы еще ж сами рисовали одежду!!!!

0
21.02.2009
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж

я играла до 12!

0
23.02.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

у меня были такие)) я играла)

0
22.02.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

У меня такие были! :)))

0
21.02.2009
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

Хорошая находка!!!!

Спасибо!!!!

0
21.02.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

раритет)))

0
21.02.2009
Снова о ней... Тили-тили тесто

Похожие записи