Войти

Бумажная кукла :)

SOFEYA
Севушка, 21 год 11 месяцев Москва

какая прелесть!!!! я помню, играла подобными))))))))

мой сын тут говорит: ты кому пишешь?"

0
21.02.2009

Гыыы

0
21.02.2009
юлия
Михаил, 18 лет 7 месяцевМаша, 13 лет 1 месяц Киев

ха) интересно..почему это с 1951-60 в мой 1978 мне ничего не досталось?? ну вот не было в моем несчастном детстве таких куколок-одевалок..ОбЫдно,да?  блин..теперь буду думать,что детство еще ущербней было,чем казалось..эх...

0
21.02.2009
Вероника
Артемий, 20 летАлексей, 13 лет 5 месяцев Москва

я в такие тоже любила играть))) а еще были домики - тетрадки, где на каждой странице комната, прорезали окна и двери, можно было переходить из комнаты в комнату)))

0
21.02.2009

у меня в детстве были такие куклы. и я сама тоже их рисовала и платья для них. как это было здорово!!!

0
21.02.2009
Марта
Максимилиан, 18 лет 8 месяцевЗлата, 10 лет 4 месяца Леверкузен

Pomnyu, kak v detstve mam risovala mne takih kukol i vsyakie superskie modnie platya, a potom i ya sama nachala risovat ej garderob!!!)))

0
21.02.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

я играла, на мою долю еще досталось. сама им одежду делала на таких бумажных заклепках.

0
21.02.2009
Nia AromaNia
Вика, 31 год 2 месяцаДиана, 29 лет 1 месяцЛея Мэй, 27 лет 10 месяцевСофия, 17 лет 7 месяцевТом, 14 лет 3 месяцаЭмануэль, 3 года 5 месяцев Кирьят-Тивон

супер, спасибо)) мы пару лет назад с Дианкой сами таких рисовали на даче, все лето :)

0
21.02.2009
Лиля
Егор, 23 года 4 месяцаАлина, 20 лет 2 месяцаКира, 18 лет 2 месяца Сходня

Прелестно! Я их обожала:)) 

Да, очень интересно, будут ли детки такими играть:)  

0
21.02.2009

а мы в детстве их сами рисовали! Я их просто обажала)))))

0
21.02.2009
Елена
Милана, 18 лет 8 месяцевДарина, 10 лет Таллинн

Я обожала их)))

И,надеюсь,Миланка продолжит мамино увлечение)))

0
21.02.2009
♥Лен@♥
Илюша, 19 летАлёна, 14 лет 3 месяца Москва

Я в такие играла с удовольствием :)))) Сама платья рисовала!!!

0
21.02.2009

Ух ты!!Помню помню. Мы еще ж сами рисовали одежду!!!!

0
21.02.2009

я играла до 12!

0
23.02.2009
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

у меня были такие)) я играла)

0
22.02.2009

У меня такие были! :)))

0
21.02.2009
*}{*Olga*}{*
Владимир, 27 лет 4 месяцаПолина, 18 лет 3 месяца Таллинн

Хорошая находка!!!!

Спасибо!!!!

0
21.02.2009

раритет)))

0
21.02.2009
Снова о ней... Тили-тили тесто

Похожие записи