какая прелесть!!!! я помню, играла подобными))))))))
мой сын тут говорит: ты кому пишешь?"
ха) интересно..почему это с 1951-60 в мой 1978 мне ничего не досталось?? ну вот не было в моем несчастном детстве таких куколок-одевалок..ОбЫдно,да? блин..теперь буду думать,что детство еще ущербней было,чем казалось..эх...
я в такие тоже любила играть))) а еще были домики - тетрадки, где на каждой странице комната, прорезали окна и двери, можно было переходить из комнаты в комнату)))
у меня в детстве были такие куклы. и я сама тоже их рисовала и платья для них. как это было здорово!!!
Pomnyu, kak v detstve mam risovala mne takih kukol i vsyakie superskie modnie platya, a potom i ya sama nachala risovat ej garderob!!!)))
я играла, на мою долю еще досталось. сама им одежду делала на таких бумажных заклепках.
супер, спасибо)) мы пару лет назад с Дианкой сами таких рисовали на даче, все лето :)
Прелестно! Я их обожала:))
Да, очень интересно, будут ли детки такими играть:)
а мы в детстве их сами рисовали! Я их просто обажала)))))
Я обожала их)))
И,надеюсь,Миланка продолжит мамино увлечение)))
Я в такие играла с удовольствием :)))) Сама платья рисовала!!!
Ух ты!!Помню помню. Мы еще ж сами рисовали одежду!!!!
У меня такие были! :)))
Хорошая находка!!!!
Спасибо!!!!