Войти

Невыдуманная история о том, как я сошла с ума

ANNA
Варвара, 18 лет 11 месяцев Москва
Ага, организм устроил девочке бунт???? Давно пора ему было взяться за воспитание этой девочки пихает в него всякую Фишмакию Не Юль
0
26.10.2007
Да я не говорю, что не люблю, просто раньше шоколадка на один зуб была, а теперь на 3 дня.......
0
26.10.2007
ANNA
Варвара, 18 лет 11 месяцев Москва
14 стремящийся к 12 вдохновляет"
0
26.10.2007
Дай, Боже!
0
26.10.2007
СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино
Не знаю, не знаю, я вот не то что бы разлюбила, но больше пары кусочков не идет и все. А конфеты шоколадные вообще фу.
0
26.10.2007
ANNA
Варвара, 18 лет 11 месяцев Москва
Я могу неделями не есть, а потом сесть и стрескать пол коробки конфет зараз....и баночки Нутеллы на два дня всего хватает))
0
26.10.2007
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва

Ну, ты даешь! Такие дефицитные продукты - выбрасывать?!

Я без колы если больше двух дней - то зверею!

0
27.10.2007
Я Колу не очень, А Пепси - святое :):):):)
0
27.10.2007
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва
А в Макдоналдсе разве Пепси? А вообще я все вместе так называю "Кола". Прочитала вот твой пост, не выдержала заехала сегодня "ТУДА". Но в отличае от некоторых, все съела.
0
27.10.2007
Там кола. Но пепси я люблю больше :)
0
27.10.2007

Это не ты сошла с ума, это организм поумнел. Будем надеятся, что девочка не станет больше устраивать эксперименты с организмом и продолжать запихивать в него всякие бутеры...... А то вдруг завтра пальтишко не налезет...

А вообще, если хочется, нельзя себе отказывать, особенно во время месячных! Главное насильно не запихивать :))

0
26.10.2007
Так весь ведь прикол в том, что мозгами ещё хочу, а желудком уже не могу..... рефлексы - сильнейший процесс:)
0
26.10.2007
Вероника
Юлия, 19 лет 11 месяцев Москва

Юля, твой организм просто замечательный!!!! Какой мощный регулятор включился-вкусовые предпочтения)))Поделюсь беспокойством, у меня один раз после спрыгивания с диеты приключилось конкретное несварение и огромное вздутие животика, поэтому после таких гастрономических экспериментов (фишмаков и колы и тд...) лучше держать что-то вроде мезима под рукой,т.к. наша поджелудочная расслабляется и липазы тоже расхолаживаются на пареных овощах. Удачи тебе в похадении ты умничка!

0
28.10.2007
Лена
Анастасия, 17 лет 11 месяцев Иркутск

Наш организм начинает привыкать со временем к той пищи, которой мы его пичкаем. Вырабатываются совершенно др. вкусы и предпочтения. Вот я если уже достаточно времени сижу на несоленой пище или слабо соленой (если сама ее готовлю), то сильно чувствую если в гостях щедро посолят, для меня еда кажется пересоленой. Но, вот от соленой рыбки никогда не откажусь, омулек, я тебя обожаю!

Так, что все у тебя OK!

0
28.10.2007
Марина
Jasmin, 19 лет 1 месяц Эджуотер
Ne eeeee! Ti obsaljutno zdorovij 4elovek!!!! Soshli suma te kto zujut Jank!!! Ja naprimer...sometimes:)
0
26.10.2007
Бгыыыыыыы, Жизнь быз Junk - не жизнь :):):):):))
0
27.10.2007
Daria&son;
Вовик, 18 лет 11 месяцев Буэнос-Айрес
привкольно :) я не помню, когда ела в макдональдсе.... давно :) полгода небось, но колу иногда пью. молодец ты :) скоро вегетарианкой станешь, поди :)
0
26.10.2007
Хай Бог, милуе!!!!!!!!!!!! Я ж без мяса жить не могу!!!!!!!
0
26.10.2007
СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино
Это когда ты так? Нервишки шалят?
0
26.10.2007

Да мексячные у меня, вот и колбасит :):):):)

Меня удивляет то, что не лезет мне вредная пища! А это ж была основная пища когда-то.....

0
26.10.2007
СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино
Так это же хорошо! Я сейчас тоже не могу представить, как я когда-то умудрялась по торту лопать и баночкой варенья закусывать. Поумнел организм!
0
26.10.2007
Без шоколадны не просыпалась, без пепси не засыпала..... Чипсы!!!!!!!!!! А сейчасаж дурно от слова "чипсы"
0
26.10.2007

здорово!!:)

больше не настаивай раз не хочет:)))

вот - привычки за 21 день формируются

"
0
27.10.2007
☺Oxana☺
Златочка, 19 лет 8 месяцев Москва
"
0
27.10.2007
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород
КРУТО!!! Ты приучила оргиназм к полезному, а эту каку он больше не хочет)) осталась только привычка!)))) Привычка складывается за 21 днеь, так что....ПОЗДРАВЛЯЯЯЮ!!!!
0
27.10.2007
Инна
Серёга, 28 лет 1 месяцЛерочка, 20 лет 11 месяцевМишутка, 11 лет 9 месяцев Нижневартовск

Юляяяяяяяяяяяя я тоже ТАК хочуууууууууууууууу!!!!!

сойти с ума ;))))))

0
28.10.2007
astalavista & babies
Мирон, 18 лет 10 месяцевСевастьян, 13 лет 3 месяца Саяногорск
здорово, что у тебя такой такая перестройка случилась! многие могли бы позавидовать!
0
27.10.2007
Ой,класс!Всего за два месяца?Это ж надо...Ура здоровой пище!
0
26.10.2007
>>YULIA<<
Daniel, 19 лет 1 месяцSofia, 24 года 10 месяцевPolina, 27 лет 4 месяца Нагария
Поздравляю!!!!!!!!!!! Всем бы так с ума посходить :))))
0
26.10.2007
Дык, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Мудрый у тебя желудок!!!
0
29.10.2007
Прямо будто беремяшка :) Молодец организм :)
0
27.10.2007
Комментарий удален
0
23.03.2009
О, и я так чай пила, а теперь не понимаю, как его вообще можно с сахаром пить. Одну ложку чую за версту!
0
27.10.2007
Комментарий удален
0
26.10.2007
Лен, я ж Мак просто обожаю!!!!!!!
0
27.10.2007
Пользователь удален
0
08.01.2008
Пользователь удален
0
10.12.2007
Отвечаю на вопросы и рассказываю новости про квартиру и про новое пальто и т.д.. Что случается с мечтой.....

Похожие записи