17 лет

Разговор с директором

молодец!!! мочи их! совсем от законов отрешится все надумали! Имеешь право, занчит будешь, тем более это твое желание! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! УДАЧИ в этом вопросе!
03.10.2007
Молодец, сказала уже. А я вот не решусь, правда непосредственно начальнику сообщила и мы дружно решили пока директору не докладывать. А вот насчет работы на дому пока кормишь...Тут мне кажется все внимание будет на малыша, а бухгалтерия дело точное. Поэтому если честно понимаю, сомнения твоего директора. Я вот как рекламщик в приципе могу делать макеты и дома, но... мне сомнительно, что будет хватать времени на все : ребенка, мужа, себя любимую, домашние дела и плюс еще работать? Если конечно только ситуация не безвыходна. Так что, не растраивайся раньше времени и вообще сейчас эмоциями рулят гормоны:))
25.09.2007
Так у меня ближе директора начальника нет )) Потому и не стала тянуть время, пусть подготовится. А к списку всех дел я бы еще спорт добавила ))) Ты права, поживем - увидим... не стоит раньше времени расстраиваться, и так проблем хватает.
25.09.2007
О, точно еще спорт))) Тогда думаю хорошо бы сразу после родов, нам пришить дополнительно по паре рук и ног. а мож и еще чего и все будем успевать:))) мне вот помогать будет некому, поэтому я о таком мечтаю
25.09.2007
О спорт, ты жизнь )))))) Меня вот тоже мама "обрадовала" - бросать работу и сидеть с внуком она не планирует - собственно, потому и хотелось бы поработать дома первое время. Эх, нам бы еще крылья и хвосты ))))))
25.09.2007
Ну вот, я это сделала! Второе УЗИ