
Тогда они должны быть похожи на меня!!! а ни не похожи!!! КАК они могт быть похожи между собой????
0
09.10.2011
Ответить
не знаю) но вот если по конкретно этим фоткам смотреть, они реально похожи: овал лица, глаза, нос.
0
09.10.2011
Ответить
Тань, я не думаю, что от нужного ракурса поменяется овал лица или разрез глаз) может быть, они похожи на бабушку, например?
0
09.10.2011
Ответить
Лика на своего дедушку - ооочень, а Илька - на папу, его родителей я не видела - не знаю:)))
0
09.10.2011
Ответить
ой, Тань, у людей на самом деле в пределах одной этнической группы очень мало фенотипов, поэтому так часто можно встретить очень похожих друг на друга людей, хотя они и не являются родственниками.
0
09.10.2011
Ответить