Войти
Алёнка
Милана, 14 лет 9 месяцев Москва

нужна помощь

Елена
Старшенькая, 14 лет 9 месяцевМладшенькая, 12 лет 4 месяцаСыночек, 6 лет 3 месяца Москва

но дочка же у тебя не кричит от голода? значит ей хватает...я  бы не стала докорм давать только для прибавки веса, если вижу что молока достаточно..

0
10.12.2011
Алёнка
Милана, 14 лет 9 месяцев Москва

я хз хватает ей или нет,как понять незнаю

0
10.12.2011
Елена
Старшенькая, 14 лет 9 месяцевМладшенькая, 12 лет 4 месяцаСыночек, 6 лет 3 месяца Москва

ну если бы ей не хватало и она хотела бы есть, думаю , она бы  кричала, просила...

0
10.12.2011
Алёнка
Милана, 14 лет 9 месяцев Москва

а сколько должен набирать грамм ребенок за месяц

0
10.12.2011
Елена
Старшенькая, 14 лет 9 месяцевМладшенькая, 12 лет 4 месяцаСыночек, 6 лет 3 месяца Москва
0
10.12.2011
Елена
Старшенькая, 14 лет 9 месяцевМладшенькая, 12 лет 4 месяцаСыночек, 6 лет 3 месяца Москва

сильно у  вас вес отличается от того, что в таблице?

0
10.12.2011
Алёнка
Милана, 14 лет 9 месяцев Москва

в 2 месяца мы были 5230,в 3 месяца пошли 5600

0
10.12.2011
Оленька
Полина, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Мы в 3 весим 5215 кг! В два была та же самая картина-набрали всего 398г. Пила больше воды и чая,чтобы молока прибыло. И еще орехи грецкие ела для лактации. В итоге в этом месяце прибавили 752г :-)
0
10.12.2011
Анастасия
Варвара, 14 лет 10 месяцев Иркутск

мы 2 месяца по 900 набирала, а на 3й бац и 300, в итоге были всего 5500, но 62 ростом.  стала пробовать сок, но так мало, что это погоды не сделает. посмотрим в 4. а вообще от многих слышала, что девочки в 3 мес мало набирают

0
11.12.2011
Алёнка
Милана, 14 лет 9 месяцев Москва

спасибо.ну тогда я не че не понимаю в таблице у нас норма.а педиатр сказал мало.типо за месяц мы набрали 370 гр

0
10.12.2011
Victoria
Солнышко-Одуванчик, 14 лет 10 месяцев Лиссабон
Посчитайте пописы за сутки, 10-12 минимуму, если есть, значит ребетенку хватает молока!
0
11.12.2011
Алёнка
Милана, 14 лет 9 месяцев Москва

что такое пописы?))

0
11.12.2011
Victoria
Солнышко-Одуванчик, 14 лет 10 месяцев Лиссабон

ой, я аж расстерялась)))

пописы это сколько ребенок писает в сутки, и если сильно озадачились напиши в сообщество по ГВ, там точно помогут!

0
11.12.2011
Алёнка
Милана, 14 лет 9 месяцев Москва

а как я посчитаю если она в папмерсах?)

0
11.12.2011
Victoria
Солнышко-Одуванчик, 14 лет 10 месяцев Лиссабон

Снимите памперс на сутки. Или если не можете без памперса, тогда проверяйте каждый час (я так делала)

0
13.12.2011

мы родились 2840, в3 мес 4940, полностью на гв,нам прикорм рекомендовали в виде банан-пюре  собственного приготовления с 3,5 мес...


0
11.12.2011
Svetlana
Илья, 24 года 1 месяцКатюша, 14 лет 9 месяцев Москва

Мало - это сколько? Моя сейчас весит 5100 59 см ростом (3 месяца). Родилась 2770 50 см. Претензий у педиатра сейчас нет. В месяц  нам пытались смесь на докорм прописать, но оказалось, что достаточно докармливать тем, что я между кормлениями сцеживала. Где-то пару недель в таком режиме жили и все наладилось. Чего и вам желаю.

0
10.12.2011
Наталья
Сын, 14 лет 9 месяцев Москва

не слушайте врача, нам в 3 недели хотели докорм ввести из-за недобора, смотрите по ребенку, если не плачет и довольный то значит все в порядке, набор веса у каждого индивидуален, вы можете в след.месяце больше нормы набрать

0
11.12.2011
Елена
Мария, 14 лет 9 месяцев Караганда

ничего не делать, кормите грудью и все. мало набираете из-за крупности при рождении. у них бизнес-план по подсаживанию на смеси.

0
11.12.2011
Александра
Костя, 14 лет 9 месяцевМихаил, 10 лет Сыктывкар

мы не набирали, нас посадила на прикорм я довольна как слон, ребенок стал спокойней, перестали мучить колики, стал лучше спать ночью. Если не обходим прикорм я только за.

0
11.12.2011

а вы кивайте и со всем соглашайтесь...а делайте по своему :) никто над вами стоять не будет, чтобы проверить докармливаете или нет.

0
11.12.2011
вопрос мамочки девочек

Похожие записи