Мамочки, кто на ГВ
от 3 до 4 месяцевМожет странный вопрос, но сколько вы выпиваете и съедаете за день примерно?
Олька
Завтрак обед ужин плюс 2 перекусаПью литр воды точно и чашек 4-5 горячих напитковЕм все практически
05.10.2014
Ответить
Юлия
Пью по желанию, плюс перед каждым кормлением теплый компот или чаи для лактации. Ем: завтрак, обед, полдник: вареное мясо, авокадо, яйцо перепелиное. Ужин как придется- это или салат или йогурт.
03.10.2014
Ответить
Юля
за весь день 1-2 йогурта и примерно 4-5 кружек чая с молоком+печеньки, много печенек, пряников))))а уже на ночь, после 22.00 ужин (кусок говядины/индейки с овощным салатом)
03.10.2014
Ответить
Надюня
ем уже много всего))) завтрак обязательно, обед стараюсь супчик, но иногда чем нить заменяю, ужин когда полный, а когда совсем легкий. Бывают перекусы с булочкой. А пью часто. в основном просто воду. Молоко даже в чай не добавляю. Ем много грецкого ореха. Бывают дни, что и есть не хочется... а бывает, что на кухне только и шарю)))
02.10.2014
Ответить
asinka.mix
Я ем полноценно 2 раза (завтракаю и обедаю), но зато целый день что-то постоянно пожевываю: то чай с печеньем, то йогурт, то батончик мюсли... Воды стараюсь побольше пить, где-то каждые 1-2 часа по стакану обязательно. Молока хватает.
30.09.2014
Ответить
"Волшебная" Мама-Оля
Ем сейчас почему-то очень много: 3 раза довольно плотно, а остальное — перекусы — очень много. Воды пью много, не скажу сразу сколько сходу. Про воду хочу отдельный пост написать.
30.09.2014
Ответить
Наталия
Я ем 2 раза,но пью чай с молоком раза 4-5(что бы молоко было),когда надо куда то отлучиться выпиваю 2 кружки чая и через 10 минут сцеживаю маленькой бутылочку.Может чай с молоком и не панацея,возможно просто тёплое питье тоже поможет.У меня с роддома установилась зрелая лактация(грудь мягкая и сцеживаться не нужно),мне тоже кажется,что молока у меня маловато,но доченька не жалуется,хотя с рождения прибавили 2 кг,педиатр сказала,что докармливать не нужно,со следующего месяца введём прикорм-кашку.А,вообще, если хотите получить много молока,то сцеживайтесь,таким образом вы запускаете лактацию,организм получает сигнал,что молока нужно больше и начинает его вырабатывать,проверено на себе.
30.09.2014
Ответить
Verochka
Кушала, как при беременности примерно, пила как обычно, если чувствовала жажду, то по-необходимости выпивала еще. Приливы кстати были не от еды и питья, а от сна и свежего воздуха.
30.09.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.