Вот и в Одессу-матушку пришла осень и холода. Вчера весь день дождь. А ведь пару дней назад на солнце было 40!!! А сегодня уже 12((( Как тяжело из шлёпок сразу в туфли, ато го и гляди, и в сапоги. И так каждый год(((
Ах, Одесса! люблю безумно этот город ))) мы тут (в Москве) уже давно в пальто ходим (((
0
10.10.2011
Ответить
я тоже люблю этот город, весёлый и позитивный!! А в Москве не раз была! Там сыро и холодно(((
0
10.10.2011
Ответить
не всегда! в эту субботу была шикарная погода! да и летом у нас нехолодно, особенно прошлое )))
0
10.10.2011
Ответить
не знаю, какая погодка была в субботу, но мы с мужем были 2 года назад в августе в Москве, и выехав в 7 вечера из Одессы при температуре 35, приехав к Вам в ливень и 8 градусов, были просто в шоке))) Вернее, был в шоке муж, так как он дальше Киева и Крыма никуда не выезжал и сказал, что больше в Москву ни ногой)))
0
12.10.2011
Ответить
я в Одессе прожила 5 лет, это было самое прекрасное время. Но сейчас, спустя годы, если бы мне предложили переехать в Одессу-я бы отказалась...такое ощущение, что в Одессе кроме 7-го км. и работы парикмехером больше ничего нет, зарплаты маленькие,городсике пляжи загажены приезжими...это уже совсем не тот город, который был раньше. Теперь только в отпуск приезжаем к друзьям.
0
12.10.2011
Ответить
я не коренная одесситка, сама из Белгорода-Днестровского, живу в Одессе уже 9 лет. 7-ой км - для меня вообще никогда местом не был, а сейчас, смотрю, вообще на задний план уходит, рынок только для оптовиков. Пляжи, согласна загажены, но я езжу на Затоку, там кое-где почище будет))) А так, воспитавыя сына, некогда пока отдыхать на просторах матушки))
0
13.10.2011
Ответить