Войти

Мы вернулись домой...наконец-то!

Татьяна
Полинка, 17 лет 1 месяцАртем, 37 лет 2 месяцавнук Наум, 15 лет 10 месяцеввнучка Доминика, 13 лет 7 месяцев Москва

Очень рада вашему возвращению. Давайте долечивайтесь, и снова радоваться жизни.image

Я вообще не представляю, как можно спать когда твой ребёнок плачет. Хотя если им на своего ребёнка наплевать, то чего уж о чужих беспокоиться.)))))

А отказники, бедные детки, особенно совсем малыши. Мне тоже всегда их так жалко. Никто не погладит, не приласкает. А медсёстры тоже не очень то на них внимание обращают. Мне вон подруга рассказывала, когда тоже с сыном в больнице лежала, там был мальчик отказник тоже месяцев 6-9. Очень часто плакал, так она один раз не выдержала зашла в палату. Просто бутылочку с водой дала, так он так жадно пить стал. Она пошла с медсёстрами ругаться, так ей сказали, чтоб не лезла не в своё дело.image

 

 

0
12.02.2010
Марина
Ксюша, 17 лет 2 месяцаАриана, 6 лет 2 месяца Гомель

Спасибки, будем долечиваться! мне тоже хотелось зайти пожалеть малышей...даже игрушки думала какие-нибудь отдать... но не смогла туда зайти, а может побоялась... Мне кажется, на меня наорали бы((( как-то действительно не очень они с этими малышами обращаются... сама видела...

0
12.02.2010
Виктория
Денис, 25 лет 3 месяцаАндрюшка, 17 лет 2 месяца Москва

слава Богу,что вы поправились рада очень за вас.....и молодец,что пролечились до конца......цалу,цалуimage

0
12.02.2010
Марина
Ксюша, 17 лет 2 месяцаАриана, 6 лет 2 месяца Гомель

Спасибки, Викуль!!!imageДа, решили не уходить сразу из больницы...нас знакомый врач смотрел и сказал, что надо быть под наблюдением. Сейчас ттт уже лучше...правда страх еще остался, бегаю щупаю ее лоб постоянно

0
12.02.2010
Виктория
Денис, 25 лет 3 месяцаАндрюшка, 17 лет 2 месяца Москва

охх,я тебя очень понимаю...первый у меня очень болезненный,тоже хожу до сих пор(а ему почти 9 лет)и все смотрю и трогаю лоб(((...

0
12.02.2010

С возвращением.. слава Богу все прошло и вы теперь дома!!!!!! 

Я не понимаю этих кукушек!!!!!!! даже женщинами язык не поворачивается назвать!!!!!

0
13.02.2010
Марина
Ксюша, 17 лет 2 месяцаАриана, 6 лет 2 месяца Гомель

и мамами их темболее не назовешь...

0
13.02.2010
это точно!!!!!!!
0
13.02.2010

image Ну слава Богу что все хорошо. Молодец что все вытерпела и пережила. По себе знаю как это трудно. Поправляйтесь и не болейте так больше. А почему все так произошло из-за чего? Что сказали врачи?

0
13.02.2010
Марина
Ксюша, 17 лет 2 месяцаАриана, 6 лет 2 месяца Гомель

Спасибо! Сама не знаю что произошло...вдруг поднялась такая высокая температура 39, врач по скорой сказал что горло очень красное... Я что-то так думаю, что мы раньше когда болели, не долечили до конца горлышко + пару раз на улицу вышли...вот так. В больнице сказали инфекция, но откуда тогда она вдруг взялась? Мы толком то никуда не ходили

0
13.02.2010

я так переживала (честно!) после того как ты написала что вы с Ксюшей в больнице, все дни не выходило из головы... Да, в таких ситуациях начинаешь понимать что  главное!... чтобы когда плохо- мама была рядом. Тогда точно все будет хорошо! Выздоравливайте, "хвост пистолетом" -СКОРО ВЕСНААА!!!!!!!!!!

0
13.02.2010
Марина
Ксюша, 17 лет 2 месяцаАриана, 6 лет 2 месяца Гомель

Спасибо вам большое! Очень жду весну)))

0
13.02.2010
Алёна
Вероничка, 17 лет 3 месяца Москва

С возвращением,Маришь!хорошо что все закончилось!!!вы с дочуркой умнички!

а по поводу отказников,да это все так грустно я помню у меня Ника когда после рождения лежала в больнице там 4 пары отказников лежали мальчик-девочка,я домой приходила потом так ревела,старалась и им сцдить молочка,вот честно хотя бы одних бы себе забрала,если бы муж был нормальный...

0
13.02.2010
Марина
Ксюша, 17 лет 2 месяцаАриана, 6 лет 2 месяца Гомель

Спасибо, Ален! Я дома вчера весь день тоже думала про этих детишек...так хочется помочь им чем-то, но чем?,,,

0
13.02.2010
Катя
Егорчик, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург

.....такая история грустная про одиноких малышей.... слёзы наворачиваются(((

ну вы молодцы,что поправляетесь! выздоравливайте скорее!

0
13.02.2010
Марина
Ксюша, 17 лет 2 месяцаАриана, 6 лет 2 месяца Гомель

Спасибочки!!!

0
13.02.2010
Lesia
Мамин Сыночек, 16 лет 9 месяцевМамина Доченька, 10 лет 8 месяцевМалыш, 8 лет 9 месяцев Гамбург

Как я вас понимаю.Мы в ноябре там были. Выздоравливайте и не болейте больше!!! До сих пор из головы не идут...

0
13.02.2010
Марина
Ксюша, 17 лет 2 месяцаАриана, 6 лет 2 месяца Гомель

Спасибо! Я тоже никак не могу выкинуть их из головы...грустно...

0
13.02.2010
Ксения
Даня, 25 лет 11 месяцевИванушка, 17 лет 2 месяца Иваново

Марин, как хорошо, что вам лучше! Поправляйтесь до конца и больше не болейте!

А детишек очень жалко, только как вот им можно помочь?

0
13.02.2010
Марина
Ксюша, 17 лет 2 месяцаАриана, 6 лет 2 месяца Гомель

Спасибо!
Вот и я не знаю как помочь...

0
13.02.2010
Юлька
Влад, 22 года 11 месяцевЭлина, 17 лет 2 месяца Тында

С возвращением домой! Ксюнечка не болей больше и не пугай маму)))))

Бедные детишки... Врачи еще говорят, что специально к ним не подходят, что бы не привыкали к ласке и вниманию...

0
12.02.2010
Марина
Ксюша, 17 лет 2 месяцаАриана, 6 лет 2 месяца Гомель

Спасибо!

0
13.02.2010
Марина
Артур, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 9 лет 10 месяцев Гомель

Молодцы!!Мы рады за вас!!!!

ненавижу матерей,который оставляют своих еток!!Ё!суки они!!!

0
12.02.2010
Марина
Ксюша, 17 лет 2 месяцаАриана, 6 лет 2 месяца Гомель

Согласна!

0
12.02.2010
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк

Маришка, как хорошо, что вы уже дома!!! Не болейте так больше!!!! А детишек таких очень жалко, и за что им такие "мамашки" - с..и достались? ((((((((

0
12.02.2010
Марина
Ксюша, 17 лет 2 месяцаАриана, 6 лет 2 месяца Гомель

Спасибочки! Постараемя больше не болеть, как-то неожиданно у нас это все приключилось... ну ничего, вот долечим горлышко и все будет ОКimage

0
12.02.2010
Анна
Сашуля, 17 лет 2 месяцаСладкая пчелка, 14 лет 11 месяцев Москва

Мариш, с выдоровлением вас!!!!!

Не болейте больше!

0
14.02.2010
Марина
Ксюша, 17 лет 2 месяцаАриана, 6 лет 2 месяца Гомель
Спасибочки!
0
15.02.2010
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов

Слава Богу, что все хорошо закончилось! не болейте больше

0
12.02.2010
Марина
Ксюша, 17 лет 2 месяцаАриана, 6 лет 2 месяца Гомель

Постараемся))

0
12.02.2010
Oxick
Катя, 17 лет 1 месяц Тула

молодцы, что поправились) а мамашки эти... не понимаю, как они после того как ребенка бросили, могут спокойно жить.. конченые люди по-моему... да и страна наша, на мой взгляд, если свой народ бедный, ну дайте вы заграничным что ли усыновить. Нет блин, мы патриоты, пусть в г..не живут, зато на родине.

0
12.02.2010
Анна
Валерия, 17 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 6 месяцевАлександра, 8 лет 5 месяцев Москва

С возвращением и выздоровлением, дорогие! Мы по вам скучали и очень за вас переживали!

Еле дочитала твой пост, Мариш. Я и раньше-то про брошеных детишек ни читать, ни смотреть не могла, а теперь и подавно. Стараюсь не думать об этом, а то не выдержу, аж сердце щемит...

0
15.02.2010
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 2 месяца Кисловодск

С возвращением!!! Да, я когда стала мамой, по-настоящему стала переживать за всех брошенных детей!!! Как же у бросивших их с.к не болит сердце?????

0
15.02.2010
Марина
Стефания, 17 лет 1 месяц Москва

Блин, хоть усыновляй. Но так страшно за чужие гены...

0
13.02.2010
Мы в больнице... Девочки...

Похожие записи