Войти
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

Срыгивания

Ксения
Серж, 15 лет 2 месяца Зеленоград
Первые недели 3 ставила и то не всегда! У нас и так все нормально "проваливалось" :))  срыгивал крайне редко и немного, колик (ттт) вообще не было, вес хорошо набирает! так что ориентируйтесь по поведению своей малышки!
0
05.06.2011
Наташа
Софья, 15 лет 2 месяца Красноярск
Я ставлю, но если уже лежа вышла, тогда конечно не нужно. Ночью иногда не делает отрыжку, я потом лежу и караулю, чтобы не срыгнула..
0
05.06.2011
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской
Я тоже не всегда переворачиваю, просто не успеваю:) а когда спит уже на титьке вообще жалко, т.к. он просыпается от этого и все заново приходится проделывать..
0
05.06.2011
Мария Суббота
Никита, 15 лет 2 месяца Новосибирск
я очень редко ставлю столбиком, он редко срыгивает.
0
05.06.2011
ЛЕНА
Анечка, 35 лет 5 месяцевЮлечка, 29 лет 2 месяцаСофийка, 15 лет 2 месяца Ставрополь
Я ночью никогда не ставлю, спит хорошо ничего не беспокоит.А днём стараюсь,получается через раз.
0
05.06.2011
Это уже не смешно! Повторное УЗИ или Гора с плеч

Похожие записи