Войти

смена вкусов!

Марина
Полинка, 17 лет 10 месяцевАлександр, 23 года 8 месяцевНиколай, 23 года 8 месяцевГеоргий, 13 лет 7 месяцев Монино

да, эту икру мойвы я помню, ела раньше, но по-моему там полно консервантов? По крайней мере усилитель вкуса точно есть. Может стоит её отложить до лучших времен?)))

а рыба - это класс, очень полезно конечно.

Меня тянет на овощи тушеные, соленые огурцы, капуста, сыр сулугуни слабосоленый, и самое хреновое - батон с маслом!((( Могу есть по 3 бутерброда за раз.. Жесть..(((( ну думаю неделе к 12 у меня жор пойдет на спад, надеюсь на это))))

0
29.04.2012

я вчера банку схомячила и решила больше не покупать пока.лучше красненькой взять или суши с икрой сделать.полезней будет

0
29.04.2012
Вторая беременность,первый токсикоз! уходят "любимые" бока!

Похожие записи