Войти
MonteKrishna
Диана, 16 лет 3 месяцаЭльза, 10 лет 2 месяца Таллинн

Мой опыт по завершению ГВ

luba
Slavik, 17 лет 5 месяцевAnastasija, 15 лет 8 месяцев Хамилтон
Mne takoj ne nra, ja i pjat minut placha ne vydergu...a to i isteriki...a my otluchilis nedavno... )))) sam, bez placha i hnykov... inokda sprashyvaet dage... no ja otvechaju, chto bolshoj... on ulybaetsja... da,bolshoj...i igrat begyt...))))
0
16.06.2011
MonteKrishna
Диана, 16 лет 3 месяцаЭльза, 10 лет 2 месяца Таллинн
У каждого свои слабые места, меня истерики меньше раздражают, чем щипание и тисканье титек...
0
19.06.2011
Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 39 неделя Таллинн
а ночью не просыпается? или тоже книжки читаете?))
0
17.06.2011
MonteKrishna
Диана, 16 лет 3 месяцаЭльза, 10 лет 2 месяца Таллинн
Совсем просыпается, только если никого рядом, а если рядом я или папа, то просто подползет поближе в полусне и дальше дрыхнет. Видимо, если в благодушном настроении уснула, то и капризничать не хочется... 
0
19.06.2011
Наконец-то прогресс! Hard Rock Hallelujah

Похожие записи