Войти

На ужин

Ксюшонок
Василёк, 15 лет 10 месяцевОлечка, 13 лет Самара

Какая фотка вкусная получилась! Молодец!

0
20.02.2014

папа на диете приходится выдумывать)) да и детям это можно!

че сразу кушать захотелось?)))

0
20.02.2014
Ксюшонок
Василёк, 15 лет 10 месяцевОлечка, 13 лет Самара

Да не, грудку и броколи не люблю, а фота очень хорошая!  И да,рецепт правильный, диетический :-)

0
20.02.2014

зачем на диете?

0
20.02.2014

Марин +10 кг за зиму...итого уже 118!!!!! Ищем какую нить качалку или просто фитнес, пока все тщетно, работа сидячая, в машине сидит, дома тоже то перед теликом то перед ноутом сидит вот и результат, живот вырос пипец!!!! 

А меня толком не слушает надо кушать утром и в обед, а не по вечерам пиво с рыбой хлестать....хотя пиво снизили до минимума, только в субботу и не больше 2 литров

0
21.02.2014

такое сочное фото, как будто лето:)

 

0
20.02.2014

шлюньки да? ))

0
20.02.2014

ну еще бы:)))))))

0
20.02.2014
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

аппетитная такая штука! Я люблю такие блюда.

0
20.02.2014

так приготовь)

0
21.02.2014
Юлия Горбонос
Сынулик, 15 лет 2 месяцадонечка, 11 лет 7 месяцевсынуль, 8 лет 1 месяц Пятигорск

ааааааа, как вкусно и полезно выглядит!!!!!!!захлебнулась слюной......

0
20.02.2014

оч вкусно! и не дорого!!!! пол кило грудки, 400 гр брокколи и сливки 10% = 170 рублей

0
20.02.2014
Jenia
Милана, 14 лет 10 месяцев Самара

ммм!!!! слюнки потекли!!! как я люблю такие штуки!!!!! big_smiles_76.gif

0
22.02.2014
Чем заняться с детьми 1,2 и 2,10 ???? C праздником мои дорогие подружки!!!!

Похожие записи