ностальгия
я часто так просматриваю...ностальжи
как же быстро летит время...я многих вещей уже и не помню...а сейчас мне кажется, так легко всё было)
Читаем книжки (пока только англоязычные), заказала карточки Домана, тоже Baby Einstein скачали и Wunderkind Baby. Хотела на развивающие занятия, но там нас с шести месяцев только ждут..
такой ответ оставила девушка 1месяца жизни малыша.....божеееее куда мир катится.
и я захожу туда, тож от тоски по новорожденному чуду:) Про мультики - круть! Я бы вот сейчас родила, до трех месяцев бы даже мобиль бы над головой не вешала - пересматриваю фото и думаю"Господи, такой крошечка, ну вот к чему? нужно это было очень?"
а еще там зверствуют консультанты по ГВ:)))
и я маленького хочу!
так классно было!
а тема какашек это было нечто:))))