ностальгия

Читаем книжки (пока только англоязычные), заказала карточки Домана, тоже Baby Einstein скачали и Wunderkind Baby. Хотела на развивающие занятия, но там нас с шести месяцев только ждут.. такой ответ оставила девушка  1месяца жизни малыша.....божеееее куда мир катится.
15.03.2011
и я захожу туда, тож от тоски по новорожденному чуду:) Про мультики - круть! Я бы вот сейчас родила, до трех месяцев бы даже мобиль бы над головой не вешала - пересматриваю фото и думаю"Господи, такой крошечка, ну вот к чему? нужно это было очень?"  а еще там зверствуют консультанты по ГВ:))) 
14.03.2011
и я маленького хочу! так классно было! а тема какашек это было нечто:))))
14.03.2011
 я часто так просматриваю...ностальжи как же быстро летит время...я многих вещей уже и не помню...а сейчас мне кажется, так легко всё было)
14.03.2011
вот то что легко это дааааа. покормил уснула спииит. проснулась попу поменяла покормила спииит))) уууу.  класс.
15.03.2011
Эт точно,и я хочу вернуть время, пузико,шевелюшки эххххх)))))
14.03.2011
И я хочу... Постоянно снятся малыши, на улице вижу только беременных и конверты с лентами))) скучаю по пузу.. бред какой-то)
14.03.2011
Интересно, что думают мамы двухлеток, когда читают нас?)))
14.03.2011
ой и не говори))))))))))))))
14.03.2011
ну, в 1-2 месяца мы и сами еще не то писали. Про мультики правда не встречала ни разу, но неопытные мы были все..))
14.03.2011
с горем по полам вылез 4 зуб!!! не мама у меня а ЗОЛОТО!!!!