Войти
Мама девочки (2 года) Брянск

Почему всегда так

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Брянск

Эээээ, мать, ты чего там? Нада в кино идти???

0
05.02.2016
Мама девочки (12 лет) Брянск

Мариночка не помогает, тоска зеленая

0
05.02.2016
планирую беременность Брянск

Посмотрите свои биоритмы,наверно упадок,график будет на нуле....у меня когда такое настроение,захожу на калькулятор,и точно все упало...)))))

0
05.02.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

а где это подглянуть?


0
05.02.2016
планирую беременность Брянск

Есть сайт астроонлайн,там все и сразу)))можно просто набрать биоритмы,калькулятор сам все рассчитает.

0
07.02.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Брянск

Не грусти!

0
06.02.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Это повальное увлечение самокопанием называется авитаминоз по солнышку, теплу и ласке. Все какие-то "затраханные", куда не глянь. Сама еле вылезла из депрессии по поводу и без. Сил нам и терпения.
А ты очень красивая и интересная девушка с очаровательным ангелом, и даже у тебя самой крылышки есть. И главное ты дама очень талантливая! Так что голову подняла, прическу уложила, стрелки навела и пошла походкой от бедра на зависть людям

0
07.02.2016
Мама девочки (12 лет) Брянск

Спасибо милая завтра накрашусь и сделаю укладку и буду улыбаться )

0
09.02.2016
Мама девочки (14 лет) Брянск

Тань, я уже полтора года живу в упадке. Ничего у меня не ладится. Ребенок болеет постоянно, сама болела, то на работе фигня (и з/п 7000-8000), то вообще уволили, долгов дохрена, любви нет...

Но в общем то все живы. Так что хрен с ним со всем.
0
06.02.2016
Мама девочки (12 лет) Брянск

Как зп 7 /8 ты что где так платят

0
09.02.2016
Мама девочки (14 лет) Брянск

На швейном производстве. Оклад 10, но с моими пропусками и его не получалось, конечно.
Сидя без работы, понимаешь, что это было еще ничего)

0
10.02.2016
Мама девочки (13 лет) Караганда

Ох, Танечка... Я за 2 года из этого состояния максимум на пару месяцев вылазила... Хреново мне, хоть волком вой. Строю иллюзию хорошей, веселой Светы... Но в душе просто какашка(((

Вот не знаю, когда уже мой цикл закончится?

Полина заболела. 3-й раз за месяц. Хочется уже плакать. У самой со здоровьем беда, а оставить ее некому. А в сад теперь неизвестно когда.

Блин, прости, что свое г.. На твоей страничке вылила(((

Пиши вк, может поболтаем?

0
07.02.2016
Мама девочки (12 лет) Брянск

Да у меня ты знаешь в основном вроде нормальное состояние, а тут пмс и плюс навалились проблемы. ..ты держись дорогая у нас детки уже. пиши мне когда захочешь поговорить я всегда рада

0
09.02.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Брянск

ты права это просто очередной период неприятностей( неприятно, обидно и слёзно... но.. это всё обязательно скоро закончится!!!

Всплакнула и хватит, теперь взбодрись!

а вообще я тебя довольно хорошо понимаю:( у меня, например, со сферой финансовых неприятностей (в части расходов на технику) цикл бесконечный))))

0
07.02.2016
Мама девочки (12 лет) Брянск

Ох эти деньги. ...у всех беда

0
09.02.2016
Брянск

часто друзья вообще арифметическая переменная.

лично мне в такие периоды помогает анабиоз - книги, фильмы, фото... и все запоем, чтобы голова не успевала опомниться.
0
06.02.2016
Мама девочки (12 лет) Брянск

Да у меня ж ребенок, не получается куда-то уйти в запой

0
09.02.2016
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Казань

Ты очень красивая! А главное, ты помнишь это и знаешь! И знаешь, какое оно- состояние триумфа. Поэтому всегда, когда упадок, мысленно возвращайся к себе такой: Любимой кем то, красивой, желанной, если это было, значит это и есть. Бывших королев не бывает, королева ты - всегда! И еще: Самое главное - это здоровье! Радуйся здоровью! И доченька - это всё!

0
06.02.2016
Мама девочки (12 лет) Брянск

)))ох мне так приятно. сижу читаю улыбаюсь спасибо

0
09.02.2016
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

у меня так в ПМС..

мы женщины, вообще, очень тонко устроенные, ранимые существа.

Подумай - какие есть причины для хорошего настроения? можно даже записать. Уверена, наберется немало пунктов ;-) Выше нос!)

0
16.02.2016
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Евпатория

Тань,все сразу не бывает хорошо. У меня сейчас например тоже с друзьями нелады... Но я решила,что лучше пусть они своё истинное лицо показывают как можно раньше,чтобы я не тратила них ни время,ни энергию.самые дорогие мои друзья это мама и дети.а остальных в душу не пускать.

0
06.02.2016
Мама девочки (12 лет) Брянск

Спасибо Катюш

0
09.02.2016
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

Потому что развитие должно происходить.А оно происходит при преодолении кризисов.По ходу развиваемся мы всю жизнь.

0
06.02.2016
Мама девочки (12 лет) Брянск

Да видимо надеюсь стану сильнее

0
09.02.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Держись, дорогая, это все временно. Ты очень позитивный, добрый, стройный и красивый человечек))

0
05.02.2016
Мама девочки (12 лет) Брянск

Ой , спасибо большое

0
09.02.2016
Мама девочки (13 лет) Брянск

Солнышко, сама знаешь все пройдёт и все преодолеем!!!

0
06.02.2016
Мама девочки (12 лет) Брянск

Спасибо

0
09.02.2016
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

понимаю. только у меня еще подъемов особо не было. ну, может будут еще. надеюсь.

0
06.02.2016
Мама девочки (12 лет) Брянск

Будет

0
09.02.2016
Мама девочки (12 лет) Самара

Все плохое в жизни придумано для того, чтобы мы ценили хорошее

0
05.02.2016
Мама девочки (12 лет) Брянск

Спасибо Анют

0
09.02.2016
Есть такие , кто детей в сад не водит, боится? Все о том же...

Похожие записи