Вот живешь живешь, бац подъем в жизни, все ладится, работа, семья, друзья, поддержка, чувствуешь себя красивой и уверенной, а потом что то идет не так....
и начинается то с мужем проблемы, ссоры разборки недопонимание , крики, слезы. ...потом со здоровьем проблемы, а еще и друзья отварачиваются становится пусто и плохо. ...и жирный ты и страшный
Но всё же радует, что это циклично и скоро закончится ...

