Войти

Вышла на работу:)

Елен@ :)
Зайкин, 18 лет 9 месяцев Пенза

Удачи тебе!!!! 

0
15.08.2012

спасибо! твои как дела?

0
16.08.2012
Елен@ :)
Зайкин, 18 лет 9 месяцев Пенза

я пока осталась. прибавили ЗП, погасили задолжность и вроде начали платить вовремя. так что....как то так.

0
16.08.2012

ну и хорошо, очень хорошо. А я в з/п не выиграла, скорее ушла в минус, но, по крайней мере, её наконец начнут платить. До сих пор со старой ни копейки за пол года не получили с мужем...

0
16.08.2012
Елен@ :)
Зайкин, 18 лет 9 месяцев Пенза

в твоем случае лучше небольшой минус, чем совсем вот так. у меня то муж вовремя получает. а когда задерживают у двоих, то это совсем жесть.

0
16.08.2012

жесть не то слово, тошнит уже(((

0
16.08.2012
Елен@ :)
Зайкин, 18 лет 9 месяцев Пенза

Ну, ничего, теперь все наладится. Вот прям уверена я в этом:)

0
16.08.2012

о-о-ох (тяжело и нервно вздохнула) и намаялась же я)

0
16.08.2012
Елен@ :)
Зайкин, 18 лет 9 месяцев Пенза

ничего-ничего. самое сложно 1,5-2 месяца первых. потом втянешся и будешь даже рада.

0
16.08.2012

Ну, в этом я почти уверена, ибо я фаталист.

Смотри, я фотки добавила отеля.)

0
16.08.2012
Елен@ :)
Зайкин, 18 лет 9 месяцев Пенза

Ок.

0
17.08.2012

удачи!В новой работе и освоении 1С)))Я освоила,но на практике ещё не применяла эти знания))))Ничего страшного там нет)

А изучать новое-это так здорово)

0
28.08.2012

ну да, я понимаю! буду стараться! хоть и страшненько!

0
28.08.2012

А я с понедельника выхожу)))В новую для себя сферу))))после 5летнего сидения дома)

Тоже жутко очкую)

0
28.08.2012

все мы такие в начале!:)

0
28.08.2012
Надежда
Савелий, 17 лет 10 месяцевМия, 7 лет Троицк

Молодец!  А 1С не бойся, очень удобная программа, а кадровая (ЗУП) достаточно простая

Я очень люблю 1С)

Как все удобно. Чудесно. Я вот с понедельника тоже вышла, рядом с домом)

0
16.08.2012

Хорошо, спасибо, ты меня успокоила)))

0
16.08.2012

Всё к лучшему! значит на новом месте работы нужно приобрести определенный опыт, чтобы дальше расти и развиваться )))) 

0
15.08.2012

только так)

0
15.08.2012
Nadezhda
Дмитрий, 18 лет 7 месяцевМашенька, 11 лет 4 месяца Брянск

Поздравляем))) привыкнешь и найдёшь ещё больше плюсов))

0
15.08.2012

так и будет, дай Бог

0
15.08.2012
ninel
Софья, 18 лет 9 месяцевАнна, 16 лет 10 месяцевАлександр, 14 лет 6 месяцев Москва

здорово! все будет хорошо!

0
16.08.2012

надеюсь!

0
16.08.2012
Scarlett
Москва

Поздравляю! Удачи на новом месте!

0
15.08.2012

спасибо, Алён!

0
16.08.2012
Ира
племяшка Дарья, 20 лет 6 месяцевплемяш Денис, 13 лет 10 месяцев Брянск

принимай очередные поздравления!!!!

0
15.08.2012

спасибо, в очередной раз)

0
15.08.2012
Ну вот мне и исполнилось 18)))цать))) Капучино

Похожие записи