Стесняюсь постить, но такие эмоции у сына от любимой титечки!))))))
Да здравствует грудное вскармливание!!!)))


Стесняюсь постить, но такие эмоции у сына от любимой титечки!))))))
Да здравствует грудное вскармливание!!!)))


как же я скучаю по етому чуству кормила все волиш 10 дней(( ето последнее кормление
мы такие же... столько любви к маминой груди..я порой думаю..а нормально ли это? целует обнимает , любимые машинки дарит и укрывает...
Да уж! Начала я интригующе))))
Сколько эмоций!!)))любимые мамины сисички!класс 
