Войти
Мама двоих (6 лет, 2 месяца), планирую беременность Брянск

Не сочтите за эротику)))

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Червоноград
angel.gif как же я скучаю по етому чуству кормила все волиш 10 дней((  ето последнее кормление6f57d272323c79e43b3e8c3582e6bbc5.jpg
0
25.06.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск
ой, я щас разревусь, не показывай мне такое
super_smilies068.gif 
сразу вспомнила как бросала кормить первого....
0
25.06.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Червоноград
super_smilies068.gifя тоже когда вспоминаю плачу
0
25.06.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск
жаль, что не сложилось!
0
25.06.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Брянск

мы такие же... столько любви к маминой груди..я порой думаю..а нормально ли это? целует обнимает , любимые машинки дарит и укрывает...

0
25.06.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск
Не знаю, я до такого возраста не кормила... Мне кажется, после двух, когда они уже очень смышленые, как-то неловко мне было бы... А пока он едва понимает...
0
25.06.2014
Мама мальчика (18 лет) Омск

моя дочка кормила Илюшу год и месяц и он вполне легко с ней расстался, тк ел уже котлетки и супчик... но привычка потискать это дело оставалась до 3 лет, мы уже меры принимали, чтобы покончить с этой привычкой, хотя это было так умилительно!
0
25.06.2014
Москва
Настя, вот что значит психология женщины-матери и нематери! :) Я до того, как под кат пойти, не обратила внимание на ед. число, и решила, что наконец-то пост про тебя, любимую, и про то, какая стала красивая грудь! :) Типа "дефки, не налюбуюсь на свой 5ый размер" :)

0
25.06.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

Да уж! Начала я интригующе))))

0
26.06.2014
Мама мальчика (18 лет) Омск

сплошное умиление! у Лучика правильные понятия! ))) я вспоминаю, как наш Илья причмокивал громко и постанывал от удовольствия ( есть видеозапись)
0
25.06.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

Миленько)))

0
26.06.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Сколько эмоций!!)))любимые мамины сисички!класс baby.gif

0
25.06.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск
ага, хотела бы я любить их так же сильно, как он
super_smilies007.gif
0
25.06.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Лида

Это ОЧЕНЬ красиво!!!!!!




0
26.06.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мелитополь

прелесть)))




0
26.06.2014
Мама девочки (12 лет) Брянск

Ой как сладко))))

0
30.06.2014
Были в поликлинике Добрая тётя свяжала нам фапку!

Похожие записи