Войти

И вас всех с праздником!!!

смущаетесь, конечно, но ведь искренне говорите и не позируете... молодцы! А это вы в Муроме что-ли?
0
08.07.2014

Да в Брянске же своём)))

0
09.07.2014

а я услышала слова диктора о Муроме ))
0
09.07.2014
Ксения
Настенька, 12 лет 2 месяца Усть-Илимск
Вы тоже публичные люди оказывается!) 
Очень хорошо вы сказали, молодцы!!! Совсем другие еще тут)) 
С праздником вас еще раз!!! Счастья и мира вашей семье! Люблю вас, Перепелкины!!! super_smilies086.gif
0
08.07.2014

Спасибо моя хорошая!! Очень тепло!!!

0
09.07.2014
Юляшка
Даниил, 18 летАнтон, 15 лет 6 месяцевВиктория, 10 лет 7 месяцевКсения, 6 лет 9 месяцев Москва

абалденные! смотрела видео с удовольствием и пожалела что такое коротенькое!!! С праздником!!! super_smilies086.gif

0
09.07.2014

Спасибоньки

0
09.07.2014
Scarlett
Москва

Как здорово! Очень приятно на вас посмотреть! С праздником!

0
08.07.2014
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

))) здорово!!!




0
08.07.2014
Морозко
Алиса, 12 лет 11 месяцев Брянск

Любо дорого смотреть) ты совсем не изменилась только похорошела

0
08.07.2014
Милочка
Димочка, 20 лет 11 месяцевСемочка, 12 лет 2 месяца Ростов-на-Дону
Такие классные!супер
0
08.07.2014
Всем привет! Мы отметили крестины и 2 месяца Лучика! Поздравляшечки сюда!!!

Похожие записи