Войти

03.08.2014 - воскресная дача

Здорово))) значит жарко) а похолодание вроде к 20 августа ждете нет?))) я пакую чемодан))) big_smiles_280.gif
0
03.08.2014

Ждём!!!

0
04.08.2014
super_smilies086.gif)) я по карте глянула, близко))
0
04.08.2014
напомни, вы в "Снежку"?
0
04.08.2014
да туда)
0
04.08.2014
Алёна
Маргарита, 15 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 2 месяца Черкесск

И я хочу третьего,никогда не думала что захочу.Дети-действительно наркотик!!

Насть,а почему до 2017-го ни-ни?

0
04.08.2014

Только тогда по обновлению крови мне может*** светить девочка...

0
04.08.2014
Алёна
Маргарита, 15 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 2 месяца Черкесск

)))))Мы в этот раз планировали мальчика,забили на все обновления крови,таблицы и прочее,получилась девочка))))Так что я уже в это не верю.Но наверное если бы решилась еще на одного,то перестраховалась бы)))

0
05.08.2014
Кстати... мне кажется это у многих... Когда рожаешь второй раз, будто клапан открывается, и хочется снова и снова... Я о таком не знала.Хотя конечно у всех всё по-разному, а желание иметь детей идет рука об руку с отношениями в семье. Если отношения с супругом не очень... мало кому захочется продолжать род...
0
04.08.2014
Алёна
Маргарита, 15 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 2 месяца Черкесск

Это точно.Зотя есть исключения,которые рожают "для себя",при плохих отношениях в семье.

0
05.08.2014
я в последнее время тоже задумываюсь о ребеночке...

Здорово отдохнули!!!

а нам не где от жары спасаться(((

0
04.08.2014
ту твою историю с токсикозом... вспоминаю с тяжелым сердцем...
0
04.08.2014
после этого случая страшно... а вдруг опять, что-то пойдет не так...
0
04.08.2014
я понимаю... вот и переживаю((
0
04.08.2014

время проходит, потихоньку забывается... но ближайшие года 2-3 нини, а там как Бог даст!!!

Мне сейчас тяжело с дочами...

0
04.08.2014
kolenka
Тимофей, 12 лет 3 месяца Великий Новгород

Ой, до 17-го года то тут, два раза упасть)

Мальчишки такие лучезарные оба, любуюсь

0
04.08.2014

Бумс, бумс)))

0
04.08.2014
kolenka
Тимофей, 12 лет 3 месяца Великий Новгород

Я тут тоже посчитала, уж не знаю на сколько мои подсчеты соответствуют действительности но получается что нам либо вотпрямсчас надо, либо тоже до 17 года ждать :)

0
04.08.2014
да, нам тоже либо прям сейчас (но это ни в какие рамки), либо 17й...
0
04.08.2014
Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва

Здорово отдохнули))) я в фонтан хотела окунуться, рабочий ходил мусор вылавливал, я прям позавидовала ему))

Да, страшно отпускать такого маленького сына в мир взрослых. Как быстро они растут...вот мой материнский эгоизм и выявляется)

Сколько чувств в одном сердце может быть..

0
04.08.2014
Я сама если вижу что где-то на улице льется вода, из шланга в саду или из лейки или в фонтане... прямо рефлекс срабатывает! Я готова хоть куда... Такая духотища.
0
04.08.2014
Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва

ну немного осталось) скоро уже детей к зиме одевать)

0
05.08.2014
Оля
Доченька, 13 лет 5 месяцев Брянск
Классные... о Боже..это плед с оленями...ааааааааааа
Помню помню его!! Где ты его выкопала?
0
04.08.2014
оо, это не мой... это же мы в гостях на даче — это у них из старых закромов....ностальжи!!
0
04.08.2014
Оля
Доченька, 13 лет 5 месяцев Брянск

Не то слово ностальжи!!!!!!

0
05.08.2014
Оксана
Алиса Александровна, 11 лет 11 месяцевМира, 5 лет 11 месяцев Рязань
как это прекрасно когда вся семья в сборе))) super_smilies086.gif
0
04.08.2014
ага
0
04.08.2014
Ксения
Настенька, 12 лет 2 месяца Усть-Илимск
мне врач не рекомендовал в принципе 2-го... но минимум года через 3 сказал если уж так.. так что давай снова вместе в декрет ;))))
0
03.08.2014

Айда!

0
04.08.2014
Морозко
Алиса, 12 лет 11 месяцев Брянск

Супер, правильно что выбираетесь!!!! Пока лето, нужно по максимуму насладится им

0
04.08.2014
super_smilies086.gif
0
04.08.2014

Какое счастье и удовольствие отдыхать ВМЕСТЕ!!!!!! 




0
04.08.2014
точно
0
04.08.2014
Ksanka
Никита, 24 года 2 месяцаАлисонька, 12 лет 1 месяц Липецк

А разве можно купаться при ГВ?

0
04.08.2014

Я купаюсь)

0
04.08.2014
Детям можно мухоморы И снова эта парочка!

Похожие записи