Москва
Плакать, и уж тем более, реветь, не хочется. Но мысли действительно очень мудрые, хоть и хорошо знакомые. Однако стихотворение как будто ставит все точки над и, проводит недостающие черточки-штрихи. И прочитала она очень выразительно, искренне. Я вначале даже не поняла, что это стих - думала, она просто что-то говорит :)
0
05.08.2017
Ответить
Люблю Равшану. А растрогать меня сейчас до состояния рёва - проще простого)
0
07.08.2017
Ответить